Икизли Роман
Страницы (1):
1
Фото: Rusprofile.ru
«Доктор смерть» Загородникова: как главврач Токсовской больницы истребляет тяжелых пациентов в угоду близкой ей ритуальной мафии.
Силовой рейдерский захват помещений в районной больнице!? Нет, это не «лихие 90-е» - это нормальная ситуация для Ленинградской области, где бандиты легко срывают похороны умерших!
Токсовская межрайонная больница во Всеволожском районе Ленинградской области — это не просто медицинское учреждение.
Ритуальная любовь: как главврач Токсовской больницы берет деньги и с живых, и с мертвых.
В эпоху популярности фильмов о зомби, сюжет о том, как мертвые охотятся за живыми кажется банальным. Но вот противоположный вариант – когда живые жадно охотятся за телами мертвых с целью наживы, действительно ужасает.
Страницы (1):
1
23 июня 2025
Путин оправдывает агрессию Ирана и обвиняет США и Израиль в «неспровоцированных» ударах
23 июня 2025
Как личные смартфоны чиновников создают угрозы для информационной безопасности Минобороны
23 июня 2025
Миллиардер без родины: как Михаил Прохоров из "российского олигарха" стал иностранным капиталистом
23 июня 2025
Бывший замминистра энергетики Анатолий Тихонов не смог отменить приговор за растрату 272 миллионов рублей и взятки
23 июня 2025
Директор РЖД Валентин Санько вывел из ТГК-14 свыше миллиарда рублей на фиктивные услуги и личное обогащение
23 июня 2025
Узбекистанец незаконно регистрировал иностранных граждан через взломанные аккаунты «Госуслуг»
23 июня 2025
DeepSeek уличён в передаче информации разведке Китая
23 июня 2025
Следственное управление Крыма под руководством Владимира Терентьева погрязло в халатности и коррупции