Кадыров Адам
Сын Рамзана Кадырова получил место секретаря Совета безопасности Чечни.
Рамзан Кадыров, заимевший привычку длительное время не появляться на публике (размещаемые в его Telegram-канале и чеченских СМИ сюжеты могут быть «консервами») из-за ухудшения состояния здоровья, внезапно объявился на встрече президента РФ Владимира Путина с эмиром Катара Тамимом Бен Хамадом Аль Тани в Кремле.
В Чеченской Республике намечаются изменения, связанные с увеличением контроля со стороны федерального центра.
От осведомлённых источников в Москве:
Адам Кадыров оказался Мохьмадом. Это имя указано в двух его паспортах
Адам Кадыров теперь… герой СВО.
В Чечне у МВД появился новый «куратор» — им стал 17-летний сын Рамзана Кадырова Адам.
Решение о назначении 17-летнего Кадырова-младшего куратором МВД Чечни в Кремле восприняли как некий троллинг и напомнили, что МВД Чечни входит в структуру федерального МВД
Адам Кадыров получил новую награду: нагрудный знак ОМОН «Ахмат-Грозный»
Талантливая семейка не прекращает осваивать новые горизонты
Никиту Журавеля, избитого Адамом Кадыровым в СИЗО, приговорили к 13,5 года колонии строгого режима по делу о госизмене
Страница младшего сына главы Чечни 16-летнего Адама Кадырова в Instagram, судя по всему, вновь заблокирована администрацией сервиса.
Судя по опубликованному в Telegram-канале главы Чечни видео, 16-летний Адам Кадыров сопровождал отца во время визита в Бахрейн в качестве полноправного члена делегации, а не начальника отдела обеспечения его безопасности, как это происходило в ходе предыдущих зарубежных поездок.
16-летний сын Рамзана Кадырова Адам стал сопровождать отца во время зарубежных поездок.
Его признали «самым молодым начальником службы безопасности главы субъекта России» — он занял пост в 16 лет.
27 апреля 2025
Как «ЭкоАльянс» провалил вывоз отходов в Бурятии
27 апреля 2025
Ночью на индийско-пакистанской границе произошла перестрелка с уничтожением блок-постов в Кашмире
27 апреля 2025
Британский эксперт Ричард Кемп считает, что украинские уступки в переговорах с Россией неизбежны после встречи Зеленского и Трампа
27 апреля 2025
Солист Little Big переоформил права на товарный знак группы на директора, чтобы обходить статус иноагента
27 апреля 2025
Английский суд признал Бориса Любошица недобросовестным и лживым в деле о финансировании исков против Георгия Беджамова
27 апреля 2025
Полицейский «Т-800» обвиняется в вымогательстве признаний и злоупотреблении служебным положением