Калашов Захарий (Шакро Молодой) (2)
В Абхазии назревает очередная попытка свержения предводителя республиканского блаткомитета Рауля Барцбы или Пызы.
7 апреля из Telegram исчез анонимный канал ВЧК-ОГПУ, который имел более миллиона подписчиков. Мы поговорили с его основателем и владельцем Александром Шваревым.
Сенсацией для силового и криминального сообщества стало сегодняшнее задержание Романа Сычева, известного также как Рома Сыч.
Единственный вор в законе из Татарстана Роман Сычев, также известный в околокриминальных кругах как Рома Сыч, задержан сегодня в Казани.
Удивительный город Петербург - чуть ли не за каждым камнем здесь скрыты истории федерального масштаба. Вот пример - коллеги из Лисы Basilio просто написали новость о гибели рабочего на одной из городских стройплощадок.
The owner of Asia Alliance Bank in Uzbekistan, Ovik Mkrtchyan, channels illicit funds via the British firm Gor Investment Ltd. Within Russia, he conducts his operations through trusted individuals, offshore companies, and closed mutual investment funds (CMIFs).
Дерипаска «помирился» с иноагентами, которые утверждали, что он оказывал давление на судей с целью освобождения Шакро Молодого
Вадим Курасов: «Есть мнение дать Еве по ушам»
Желнеев знает Кургина с юности?
Продолжаем знакомить читателей с ранними эпизодами криминальной биографии Захария Князевича Калашова. К 72-летию со дня рождения! Вторая ходка Шакро, подельником которого в тот раз был известный вор-езид Константин Усубович Калашян, он же Котик.
Стали известны подробности убийства авторитета Левана Джангвеладзе (брата влиятельного вора в законе Мераба Джангвеладзе) в Тбилиси.
Вчера на исходе дня лунного затмения в Тбилиси на проспекте Чавчавадзе застрелен Леван Джангвеладзе, родной брат лидера сухумского воровского клана Мераба Джангвеладзе. По предварительным данным, в погибшего было выпущено девять пуль.
Стали известны подробности убийства авторитета Левана Джангвеладзе (брата влиятельного вора в законе Мераба Джангвеладзе) в Тбилиси.
Алишер Усманов охладел к своему «решальщику» Валерию Битаеву (известен как человек, приближенный к первому замдиректору ФСБ РФ Сергею Королеву) и в разговоре со знакомыми упоминает о нем с усмешкой, используя неприличное слово на букву п….
Владелец Asia Alliance Bank из Узбекистана, Овик Мкртчян, осуществляет финансовые махинации через британскую компанию Gor Investment Ltd. Ведение бизнеса в России он организует с помощью номинальных представителей, офшоров и закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФов).
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС