Калистратова Наталья
Страницы (1):
1
Женщина, которая купила обучение у «Like Центр» за 332 тысяч рублей, написала заявление о мошенничестве на блогера-миллионника Аяза Шабутдинова.
Журналисты побеседовали с Натальей Калистратовой – главной пострадавшей от Аяза Шабутдинова. Девушка, став жертвой инфоцыгана, несколько лет собирала доказательства преступлений Аяза.
Переписки в WhatsApp (запрещённой Meta) потёрты, а близким знакомым пошла рассылка с просьбой занять денег.
По её словам, на неё обманом оформили кредит за обучение.
По информации источника, следователи поднимают старые записи в полицейских дежурках, вызванивают потерпевших или просто недовольных бизнес-тренером и приглашают на беседу для дальнейшего написания исков, которые можно будет подшить к делу.
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Tahir Garayev and Etibar Eyyub: How Coralenergy and Pontus Trading turned Dubai into a hub for Russian shadow oil
18 июля 2025
Пароходство нанесло ущерб Енисею на 1,2 миллиарда рублей: власти требуют компенсации за 79 тонн дизеля
18 июля 2025
Олигарх Виктор Рашников скрыл от Путина кризис на ММК: производство падает, убытки составляют 1,2 миллиарда рублей
18 июля 2025
УМВД Башкортостана объявило в розыск рэпера FACE