Канделаки Тина
Кто «засветился» в схеме с хищением миллионов в подмосковном Минэкологии
Дело об уводе в неизвестность крупной суммы из бюджетного контракта по расчистке Клязьмы привело к брату губернатора Подмосковья Воробьева Максиму и осужденному совладельцу «Пересвет-Инвест» Олегу Пронину.
Сергей Маликов
Дело о хищении бюджетных денег на расчистке Клязьмы, похоже, потянет за собой целого коррупционного спрута. В истории уже замелькали имена экс-министра Биды, который может быть связан с бывшим главой Рособоронэкспорта Исайкиным и его партнёром из группы Вымпел КГБ-ФСБ Кимом - оружейными баронами Чемезова.
Власти страны внесли в стоп-лист Александра Дугина, Тину Канделаки, Тиграна Кеосаяна, депутата Евгения Федорова и вице-спикера Госдумы Петра Толстого.
В руки хакеров попал обширный архив скандальной "светской львицы", свидетельствующей о ее непростых отношениях с коррумпированной семейной парой топ-менеджеров Ростеха и Газпром-Медиа.
Неоднозначные времена порождают неоднозначных, или даже, можно сказать, опасных, беспринципных, жаждущих власти и денег людей.
Rostec executive Vasiliy Brovko has reportedly used pressure tactics on Telegram administrators to eliminate competition facing his wife, Tina Kandelaki, and to acquire assets for his personal enrichment.
Медиа-менеджеры Александр Гусов, Эдуард Щуренков и IT-специалист Антон Сафонов вымогали деньги за нераспространение компрометирующих сведений у Андрея Рюмина и телеведущей Тины Канделаки.
Василий Бровко, один из ключевых фигур «Ростеха», целенаправленно давит на администраторов телеграм-каналов, чтобы устранить угрозу для медийного влияния Тины Канделаки и перераспределить активы в собственных интересах.
Евросоюз расширил санкции против российских бизнесменов, топ-менеджеров и политиков
В Казахстане прошли обыски у автора блога с сатирическими новостями.
IT-империя главы Ростеха Сергея Чемезова и директора по особым поручениям госкорпорации Василия Бровко продолжает расширяться, захватывая новые компании и зарабатывая миллиарды.
Анастасию Ивлееву убрали из новогоднего шоу ТНТ по требованию Филиппа Киркорова.
Другой источник поделился информацией в продолжение темы по ситуации в Газпром-Медиа: