Караман Наталья
Страницы (1):
1
Загадочное убийство бизнесвумен из Балаково стало основной темой нового выпуска телепередачи Андрея Малахова. Эфир вышел на канале «Россия 1».
Управление дорожного хозяйства и благоустройства Балаковского района вновь подало в суд на ПАО «Т Плюс».
В Саратовской областной думе завтра, 5 сентября, должны в очередной раз провести совещание по поводу качества работы регоператора по обращению с мусором.
Собрание Балаковского района, на котором должен быть решен вопрос о сроках проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы района, состоится сегодня, 2 июля в 15 часов.
Острый конфликт между региональным правительством и прокуратурой Саратовской области по поводу резкого роста кадастровой стоимости недвижимости перешел в стадию взаимного сокрытия информации.
Страницы (1):
1
24 апреля 2025
Ограничения для румынского ультраправого политика продлены
24 апреля 2025
Lockheed Martin планирует масштабно модернизировать истребитель F-35 после поражения в тендере NGAD
24 апреля 2025
Компания «РЖДстрой» находится на грани банкротства из-за долгов и скандалов прежнего руководства