Карапетян Самвел
Vitaliy Kovalev’s dubious dealings within Gazprom’s structures could pose a challenge to the career prospects of his son, Dmitriy Kovalev, who is being considered as a potential successor to Vladimir Putin.
Сомнительная деятельность Виктора Ковалева, возглавляющего структуры «Газпрома», может оказать негативное влияние на карьеру его сына Дмитрия Ковалева, который рассматривается как потенциальный преемник Владимира Путина.
Знаменитый армянско-российский олигарх в азербайджанской тюрьме раскрыл имена всех своих сообщников по финансовым махинациям в США.
Основатель Capital Group, девелопер, близкий к Сергею Собянину Павел Тё продолжает прятать свои активы за ЗПИФ. Дивизион решил уйти за ширму, чтобы не светить всех своих бенефициаров?
Заместитель министра энергетики Павел Сниккарс покинул ведомство. Будет ли возбуждено уголовное дело по неким любопытным фактам?
Как приближенный Миллера Вадим Трегуб получил долю в бизнесе "Ташира" Самвела Карапетяна и связал себя с ним займом на 50 миллионов евро под залог виллы в Каннах.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Бывший краснодарский чиновник Александр Абрамов и девелопер Александр Ручьёв строятся в Подмосковье вопреки протестам и благодаря Станиславу Каторову и Андрею Воробьёву?
В команде главы Коми Владимира Уйбы может царить полнейшая профнепригодность, кампанейщина и "распальцовка" в стиле 90-х.
В мае вор в законе Эдик Осетрина (Асатрян) бросил предъяву Рубену Татуляну по кличке Робсон за то, что он не отвечает за «базар» своих подчиненных. В Сочи может начаться война воровских кланов.
Тигран Геворкян и его шеф Иван Стилиди могут лоббировать интересы Алексея Репика и Владимира Евтушенкова. И все под неусыпным надзором "мадам Арбидол" Татьяны Голиковой?
Близкий к Сергею Собянину и ранее занимавший госдолжности в мэрии Москвы Сергей Амбарцумян делает ставку на домостроение. А сильное чиновничье лобби ему в этом помогает.
Суд апелляционной инстанции отказал в объединении в одно делопроизводство миллиардных требований ООО «Нефтегазстрой» к АО «Ачимгаз» (совладельцы – компания «Газпром добыча Уренгой» и германская «Wintershall Dea AG»).
Арест бывшего заместителя губернатора Рязанской области Игоря Грекова приведет к тому, что ниточки следствия потянутся в высшие эшелоны российской власти и их связям с криминальными структурами.
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Мошенница уровня Кашпировского: как Марият Мухина делает миллионы на лжи, калеча пациентов
22 февраля 2025
Бывший главред журнала ELLE Елена Сотникова потеряла 4 миллиона рублей из-за обмана "психолога"
22 февраля 2025
США ужесточают условия соглашения по украинским ресурсам