Кауфман Борис
Страницы (1):
1
К большому сожалению, в России имеют привычку много курить. Хотя в последние годы потребление сигарет уменьшается, в 2022 году Россия всё равно занимала первое место в Европе и шестое в мировом рейтинге по числу людей, которые используют табачные изделия
На днях земельная комиссия Киевского городского совета, которую возглавляет депутат от партии «УДАР» Михаил Терентьев, одобрила передачу ООО «ДЕВЕЛОПМЕНТ СОЛЮШН» земельного участка площадью 7,91 га с кадастровым номером 8000000000:90:400:0006 под некое строительство, который находится на 27 км Столичного шоссе в Голосеевском районе Киева, элитной Конча-Заспе.
Ставленник бывших Солнцевских, верный раб Кремля и просто пророссийский одессит Борис Кауфман планирует узаконить свою монополию по торговле сигаретами через Верховну Раду.
Одесская мэрия закупает 11 Renault Sandero за 5,1 миллиона гривен. Почему именно Renault Sandero, а не другой аналогичный «паркетник»? И зачем вообще уточнять в тендере марку и модель авто, если можно было бы описать, какими характеристиками должны обладать машины, и пусть дилеры разных марок конкурируют между собой?
Страницы (1):
1
02 июня 2025
Политический ветеран Андрей Чепурной под следствием за присвоение недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Сотрудники прокуратуры и Администрации Президента России покрывают коррупцию в Самарской области
02 июня 2025
Исторический мемориал в Орле превратился в площадку для незаконных поставок несертифицированных материалов
02 июня 2025
Переговоры РФ и Украины стартовали в Стамбуле
02 июня 2025
Милиция в Беларуси займется неработающими гражданами
02 июня 2025
Обыски и изъятия документов в Москве и Подмосковье в рамках дела о коррупции в ветеранской структуре