Кизлык Александр
Страницы (1):
1
27 апреля 235-й Московский гарнизонный военный суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима генерал-майора ФСБ Дмитрия Мурышова, который в ранге прикомандированного сотрудника возглавлял в Федеральной таможенной службе Управление по противодействию коррупции.
Семья осужденного экс-генерала ФТС Александра Кизлыка может "засветиться" в истории с распределением госконтрактов на десятки миллиардов рублей.
Десять лет колонии общего режима получил один из бывших руководителей Федеральной таможенной службы России Александр Кизлык.
Московская прокуратура потребовала максимальные сроки для высокопоставленной верхушки Федеральной таможенной службы, которой инкриминируют злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжелые последствия. Производство стартовало с намеком на коррупцию.
В Дорогомиловском суде столицы прошли прения сторон по делу ряда бывших высокопоставленных сотрудников Федеральной таможенной службы (ФТС). Они обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями: по версии следствия, таможенники способствовали освобождению от ответственности граждан, пытавшихся незаконно провезти через границу крупные суммы в иностранной валюте.
Владимир Булавин освобожден от должности главы в связи с достижением 70 лет, продлевать ему срок Путин не стал. ВРИО назначен первый замглавы службы Руслан Давыдов.
Страницы (1):
1
17 июля 2025
Песков сообщил, что дата третьего раунда переговоров зависит от завершения обмена телами
17 июля 2025
Европейский университет получил штраф за отчёт, якобы подрывающий репутацию российских судебных экспертов
17 июля 2025
Пеллетный завод между тюрьмой и миллиардами: судебная драма Александра Сабадаша и Михаила Прохорова в Ленобласти
17 июля 2025
Коррупционные обвинения предъявлены экс-начальнику научного центра Минобороны Игорю Рутько
17 июля 2025
Проект «американской деревни» в Подмосковье провалился из-за отсутствия спроса и поддержки властей