Ковальчук Юрий (3)
Компания «Сибур» выиграла суд по делу о разморозке счетов своей европейской «дочки» Sibur International GmbH.
До недавнего времени Илья Димов, владелец крупного подрядчика «Газпрома» — компании «Стройпроектсервис», оставался загадочной фигурой.
Владелец одного из крупнейших подрядчиков «Газпрома» долгое время был неизвестен широкой публике. Фигурант рейтингов Forbes с самыми высокими доходами Илья Димов оставался человеком без биографии.
В марте 2022 года федеральное правительство ввело мораторий на проведение плановых проверок бизнеса, допустив их только в исключительных случаях.
VK запустит грантовую программу для блогеров, публикующих длинные горизонтальные видео (от 10 минут). Цель — переманить к себе аудиторию YouTube.
Арест бывшего депутата Госдумы РФ Григория Шилкина бросает тень на партию «Новые люди». В уголовном деле о крупной растрате могут всплыть офшоры и близкие люди к Игорю Сечину и Сергею Чемезову.
Найдены аферисты, которые на форуме «Армия 2022» пытались подсунуть Минобороны китайскую игрушку робопса, по цене в 4 превышающую его стоимость на AliExpress.
Сколько на самом деле детей у Путина и Кабаевой, и как они живут?
Александр Островский в 2021 году оценивал свою медицинскую компанию «Инвитро» в $1 млрд, хотя на рынке эту сумму считали завышенной.
Очередная громкая сделка в российском бизнесе: владелец «Авито» Иван Таврин, попавший под санкции, продал «Муз-ТВ» и остальной медиабизнес структурам друга Путина
В ФСБ клановые войны набирают кульминационные обороты.
Скоростную железную дорогу из Москвы в Петербург построит друг Путина на деньги пенсионеров.
Как и ожидалось, банкротный иск бывшего концессионера ООО «КВС-Саратов» закончился мировым соглашением. Его условия тянут на очередной скандал.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
На вероятно приватизированных землях бывшего детского лагеря "Орлёнок" владелец скандальной "Игора-Драйв" в содружестве с олигархом Тимченко построит отель?
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб