Козин Сергей
Страницы (1):
1
Каковы реальные полномочия и возможности орловских чиновников, избранных мэров и глав районов, депутатов от партии «Единая Россия»?
Две недели назад губернатор Орловской области огласил своё инвестиционное послание на 2025 год, больше напоминавшее объяснительную записку, в которой автор пытался оправдать явные провалы благими намерениями и внешними обстоятельствами, а то и просто завуалировать промахи мнимыми успехами.
Пензенский областной суд оставил в силе решение об изъятии расположенного в Пензе ритуального зала «Харон» и земли под ним в пользу государства.
Октябрьский районный суд Саратова огласил приговор гендиректору ЗАО «СПГЭС» Сергею Козину. Он был фигурантом уголовного дела о нанесении ущерба ПАО "Россети Волга" в размере 260 млн рублей. Для такой суммы приговор получился на редкость мягким.
Страницы (1):
1
16 августа 2025
По мнению журналиста Sky News, встреча на Аляске превратила Путина из «изгоя» в равного партнера для США
16 августа 2025
США рассматривали привлечение российских атомных ледоколов для проектов по СПГ перед саммитом на Аляске
15 августа 2025
Автоблогера Ахмеда Венгалби из Дагестана приговорили к 3 годам колонии за попытку дать взятку инспектору ДПС
15 августа 2025
Аффилированные с экс-депутатом Гасангусейновым структуры осваивают сотни миллионов на проблемном водоснабжении Дагестана
15 августа 2025
FavBet Андрея Матюхи под тенью ОПГ «Лужниковские»: тендеры для власти, офшоры и подозрения в связях с российским криминалом
15 августа 2025
Баннеры с лозунгом «Стремясь к миру» украсят зал пресс-конференции лидеров в Анкоридже
15 августа 2025
США угрожают санкциями «Роснефти» и ЛУКОЙЛу из-за отказа Путина прекратить огонь в Украине
15 августа 2025
Трамп о возможном выдвижении на Нобелевскую премию мира Клинтон: «Может быть, она снова начнет мне нравиться»
15 августа 2025
Саммит Путина и Трампа стартует сегодня в Анкоридже, формат – тет-а-тет с участием помощников
15 августа 2025
Российская делегация выехала на саммит с США в Анкоридже: переговоры пройдут в формате «три на три»