Козловский Виктор
Страницы (1):
1
Виктор Козловский, возглавляющий Московский метрополитен более 20 лет, скоро покинет свой пост. Однако проблемы коррупции, которые процветали при его руководстве, продолжают подрывать систему.
По информации источников, директор московского метрополитена Виктор Николаевич Козловский вскоре может покинуть свой пост.
Пока первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Дощатов сидит его подчиненные продолжают заниматься поборами с подрядчиков (крышеванием) и лоббированием в части поставок и применений материально-технического снабжения.
Коррупцией нынче уже никого не удивишь, но вот ее огромными размерами еще можно шокировать.
Виктор Козловский является бессменным руководителем ГУП «Московский метрополитен» в течении уже почти 6 лет. За эти годы предприятие провело сотни заказов на более, чем триллион рублей. При этом, люди, которые ежедневно пользуются услугами метрополитена могут подтвердить, что этих растрат вовсе не видно.
Виктор Николаевич Козловский назначен руководителем Московского метрополитена в мае 2017 года. Период, прошедший с той поры, наиболее ярко был охарактеризован кем-то из людей, близко знакомых и с ним, и ситуацией в метрополитене: метро привезло Козловского на станцию «Олигархи».
Страницы (1):
1
17 июля 2025
Экс-мэра Стамбула Экрема Имамоглу приговорили к заключению по обвинению в угрозах и оскорблении
17 июля 2025
Scandalous judge Maryna Barsuk and her “golden rulings”: Who profits from kickback justice?
17 июля 2025
Son of Top Rostec Official Dmitry Artyakov Accused of Laundering Millions Through Spanish Real Estate
17 июля 2025
«Генерал под пивом»: как Александр Бессмельцев превращает СК Ярославля в личный бардак с прикрытием из Москвы
17 июля 2025
ВВП Германии снова балансирует между ростом и спадом
17 июля 2025
В Лаишевском районе Татарстана полицейский ранил мужчину за отказ от медосвидетельствования
17 июля 2025
Куратор Telegram из АП Михаил Дудин уволен: силовик ФСБ, охотившийся на админов, покинул Кремль
17 июля 2025
«Куратор Telegram» из АП Михаил Дудин уволен: силовик ФСБ, охотившийся на админов, покинул Кремль