Кокорин Алексей
Страницы (1):
1
Елена Ситникова и Андрей Плешков.
Управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью уличило компанию "Далур" (входит в ГК "Росатом") в нарушении лицензии.
Озвученные ранее сроки возведения одного из самых известных жилищных недостроев Кургана – ЖК «Кристалл» – снова переносятся.
Руководитель ФГБУ "Урал Академический" Павел Ваганов решил не отставать от столичных коллег: директор выписал себе за госсчёт шикарный лимузин за 13,2 млн. рублей.
Крупнейший образовательный проект депрессивной Курганской области - строительство школы на 1,5 тыс. мест в микрорайоне Заозерном регионального административного центра - оказался на грани срыва, передают источники, изученные редакцией «Компромат-Урал».
Страницы (1):
1
26 июня 2025
Ректор-депутат Зайдин Джамбулатов задержан за взятку в 5 миллионов в вузе, основанном его отцом
26 июня 2025
«Волгатранснефть» пытается оспорить ущерб в 35 миллиардов после аварии с танкером в Черном море
26 июня 2025
Праздник вора в законе Александра Захарова превратился в крупную спецоперацию с обысками и арестами
25 июня 2025
Бывший замглавы Минобороны Руслан Цаликов больше не носит прославившийся iPhone на публичные мероприятия
25 июня 2025
Блогер Александр Кириллов стал фигурантом уголовного дела по обвинению в призывах к домогательствам
25 июня 2025
Глава ФПБК Виталий Бородин требует лишить Киркорова звания народного артиста за аморальность