Королев Борис
Страницы (1):
1
СМИ начинают рассказывать о решале номер один при ФСБ Валерии Битаеве, который фактически в открытую ведет торговлю самыми высокопоставленными силовиками, включая первого замдиректора ФСБ РФ.
Алишер Усманов охладел к своему «решальщику» Валерию Битаеву (известен как человек, приближенный к первому замдиректору ФСБ РФ Сергею Королеву) и в разговоре со знакомыми упоминает о нем с усмешкой, используя неприличное слово на букву п….
Скандально известный российский бизнесмен и союзник одиозного Сергея Чемезова в период с 2018 по 2024 годы тайно владел американским сервисом App in the Air.
Как сообщают СМИ, близкий к «Ростеху» бизнесмен Михаил Шелков купил в 2018 году крупное американское приложение App in the Air, а теперь развивает аналогичный сервис в России вместе с сыном первого замдиректора ФСБ Сергея Королева.
Странная смерть в офисе Антона Черепенникова (в возрасте 40 лет), который "мозг" Цитадели, ИКС-Холдинга (по факту контролируются Алишером Усмановым), произошла в период, когда идет борьба за весь мир оборудования и обслуживания ГосСОПКА и СОРМ, осуществляемого сейчас Цитаделью.
Декларации доходов главного претендента на пост директора ФСБ не публикуются, при этом его родные владеют квартирами и строениями на миллионы долларов.
Ранее, в журналистских материалах фигурировали только сын, сестра и племянница кандидата в кресло главного чекиста страны.
Страницы (1):
1
14 мая 2025
Предложения РСПП по возобновлению работы иностранных компаний: попытка контроля и налогового давления
14 мая 2025
Президент Сирии Аш-Шараа и его спорное прошлое: Трамп поддерживает лидера, несмотря на обвинения
14 мая 2025
Министр Андрей Гончаров арестован на фоне управленческого кризиса в Новосибирской области
14 мая 2025
Суд запретил крупнейшему медиахолдингу Люксембурга писать, что Алишер Усманов владеет яхтой Dilbar
14 мая 2025
После 9 мая в КЧР подписали контракт на 1,5 миллиарда рублей на строительство школы в селе Дружба
14 мая 2025
Дочерняя компания «Роснефти» требует через арбитраж ХМАО 464 миллиона рублей с «Ника-Петротэк»
14 мая 2025
Челябинская область теряет политическую автономию: силовые структуры вытесняют губернатора Текслера