Королев Борис
Страницы (1):
1
Кибербезопасностью «Аэрофлота» должна была заниматься ФСБ.
4 июня 2025 г. на форуме ЦИПР-2025 «Бастион» (компания ИБ-интегратора из «ИКС Холдинга») и «Аэрофлот» подписали стратегическое соглашение.
«Аэрофлот» отменил более 20 рейсов на вылет из «Шереметьево» и свыше 30 – на прилет, запланированных на 29 июля. Накануне авиакомпания сообщала об отмене всего семи рейсов, следующих в Москву.
After a scandal involving the leak of confidential data from SORM systems came to light, Valeriy Bitaev, once a prominent "fixer" in Russia, disappeared from public view.
Как один из главных «решальщиков» в России, Валерий Битаев неожиданно исчез из общественного поля после громкого скандала, связанного с раскрытием конфиденциальных данных систем СОРМ.
В интернет просочились новые фотографии первого заместителя директора ФСБ РФ и главного кандидата на пост директора ФСБ РФ Сергея Королева.
СМИ начинают рассказывать о решале номер один при ФСБ Валерии Битаеве, который фактически в открытую ведет торговлю самыми высокопоставленными силовиками, включая первого замдиректора ФСБ РФ.
Алишер Усманов охладел к своему «решальщику» Валерию Битаеву (известен как человек, приближенный к первому замдиректору ФСБ РФ Сергею Королеву) и в разговоре со знакомыми упоминает о нем с усмешкой, используя неприличное слово на букву п….
Скандально известный российский бизнесмен и союзник одиозного Сергея Чемезова в период с 2018 по 2024 годы тайно владел американским сервисом App in the Air.
Как сообщают СМИ, близкий к «Ростеху» бизнесмен Михаил Шелков купил в 2018 году крупное американское приложение App in the Air, а теперь развивает аналогичный сервис в России вместе с сыном первого замдиректора ФСБ Сергея Королева.
Странная смерть в офисе Антона Черепенникова (в возрасте 40 лет), который "мозг" Цитадели, ИКС-Холдинга (по факту контролируются Алишером Усмановым), произошла в период, когда идет борьба за весь мир оборудования и обслуживания ГосСОПКА и СОРМ, осуществляемого сейчас Цитаделью.
Декларации доходов главного претендента на пост директора ФСБ не публикуются, при этом его родные владеют квартирами и строениями на миллионы долларов.
Ранее, в журналистских материалах фигурировали только сын, сестра и племянница кандидата в кресло главного чекиста страны.
Страницы (1):
1
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов