Кудин Игорь
Страницы (1):
1
«Что-то напакостить захотелось… О, придумал, пойду-ка создам ещё одно гетто для столицы Сибири. Почему бы и нет? Все в плюсе. Мне деньги, власть и землю, а жителям право на существование. Гениальная мысль!» — размышлял Игорь Кудин, почёсывая репу.
Рассказываем то, о чём не хотят говорить депутаты. На этот раз речь пойдёт о том, кто стал самым богатым в горсовете Новосибирска. Данный депутат занял десятое место в рейтинге по профессионализму депутатов по мнению Глобалнск.ру. И первое по богатству. Сомнений нет, это Валерьевич.
Тихий, скромный, бедный — вот что все думали про депутата горсовета Андрея Любавского. Новосибирск — столица Сибири, общая площадь которой 502 квадратных километра.
Страницы (1):
1
16 апреля 2025
США сократили сумму по ресурсной сделке с Украиной
16 апреля 2025
Молдова, Армения и Беларусь лишились американских грантов
16 апреля 2025
Новоуральская компания «Синтезактив» не выполнила проект экодеревни и теперь обязана вернуть бюджетные миллионы
16 апреля 2025
Городской мэр Нефтеюганска Юрий Чекунов оказался в центре земельного и коммунального кризиса
16 апреля 2025
США не планируют одобрять новые пакеты помощи Украине
16 апреля 2025
От косметики к "теневым" схемам: как Татьяна Володина сделала "Алькор и КО" скрытым хабом для вывода миллиардов
16 апреля 2025
В Уфе женщина подожгла авто и напала на прохожую
16 апреля 2025
Неожданная поездка Гарри в Украину расстроила принца Уильяма