Кудин Игорь
Страницы (1):
1
«Что-то напакостить захотелось… О, придумал, пойду-ка создам ещё одно гетто для столицы Сибири. Почему бы и нет? Все в плюсе. Мне деньги, власть и землю, а жителям право на существование. Гениальная мысль!» — размышлял Игорь Кудин, почёсывая репу.
Рассказываем то, о чём не хотят говорить депутаты. На этот раз речь пойдёт о том, кто стал самым богатым в горсовете Новосибирска. Данный депутат занял десятое место в рейтинге по профессионализму депутатов по мнению Глобалнск.ру. И первое по богатству. Сомнений нет, это Валерьевич.
Тихий, скромный, бедный — вот что все думали про депутата горсовета Андрея Любавского. Новосибирск — столица Сибири, общая площадь которой 502 квадратных километра.
Страницы (1):
1
28 августа 2025
От банкротства к фарфору: как Сергей Гладкин оставил дольщиков без миллиардов и «переключился» на Федоскинскую миниатюру
28 августа 2025
Финансовые и военные ресурсы США могут быть задействованы для обеспечения безопасности Украины
28 августа 2025
В Томске продолжается спор между регоператором и САХ: «АБФ Логистик» задолжал свыше 52 миллионов рублей
28 августа 2025
Вода исчезла из родника в Родниково: жители обвиняют администрацию в некачественном ремонте за 16 миллионов рублей
28 августа 2025
Председатель Ставропольской тарифной комиссии Алексей Казаков задержан по делу о хищении 20 миллионов рублей
28 августа 2025
Как польская компания Sheviakov Consult терроризирует клиентов угрозами и исчезает из реестра, чтобы уйти от ответственности
28 августа 2025
В Пекин на военный парад 3 сентября прибудут лидеры 26 стран, включая постсоветские государства
28 августа 2025
Ангарский маньяк Михаил Попков признался ещё в двух убийствах: число жертв достигло 92
28 августа 2025
Стрельба в католической школе Миннеаполиса: трансгендер-антисемит Робин Вестман убил двух детей и ранил 17 человек
28 августа 2025
Решение об увольнении Сергея Петелина в Симферопольском районе заморожено на фоне разбирательств с Сергеем Аксёновым
28 августа 2025
Индия рискует потерять миллиарды на новых тарифах США, перекрыв экономию от дисконта на нефть
28 августа 2025
Коррупция и бардак в оборонке: Еремин получил срок за «завышенные цены», менеджеры продолжают работу на заводе