Кузин Игнат
Страницы (1):
1
За убийство генерал-лейтенанта Ярослава Москалика Игнат Кузин должен был получить $18 тысяч. Его обвиняют в теракте, незаконном обороте и изготовлении взрывчатых веществ.
Басманный суд арестовал Игната Кузина, обвиняемого в подрыве генерала Москалика.
Задержан Игнат Кузин — подозреваемый в организации взрыва генерала Ярослава Москалика.
Игната Кузина, обвиняемого в подрыве генерала Генштаба МО РФ Москалика в Балашихе, задержали в Турции и доставили в Москву
Источник СМИ рассказал, что на видео с камер Игнат Кузин (на фото) пытался установить некий большой предмет, похожий на аккумулятор, в «Фольксваген», но не смог.
Страницы (1):
1
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Глава кассационного суда Анатолий Бондар укрывает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от уголовного преследования
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы