Куйвашев Евгений (8)
Жители Свердловской были вынуждены обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой спасти от рейдерского захвата и банкротства градообразующее предприятие в Артемовском.
Мы продолжим систематизировать материалы о «Вентпроме», его бенефициарах и менеджерах в дальнейших публикациях. Злые языки говорят о том что ворюги-руководители Вентпрома кидают своих деловых партнеров.
Губернатор Куйвашев не торопится в Кабмин из-за возможных обязательств перед промышленниками и нежелания согласовывать свои действия с Сергеем Чемезовым?
Скандальный девелопер Алексей Круковский разворачивается на омском рынке благодаря земляку-губернатору?
ГК "ПИК", встречая отчаянное противодействие конкурентов, пытается закрепиться в Свердловской области, несмотря на скандалы и суды.
По неофициальной информации, они получили от окружения мэра рекомендацию подготовить почву к своему переизбранию на новый срок. Происходящее может быть попыткой игры на опережение – у силовиков накопились вопросы к шести губернаторам. Не определена и послевыборная судьба самого столичного градоначальника.
В российских городах приказала долго жить так называемая инвесткомпания QBF. Теперь выясняется, что в эти сети попались вполне респектабельные господа вроде бывшего владельца крупной ритейл-сети Свердловской области и экс-замглавы Екатеринбурга Ильи Борзенкова. СМИ пестрят сообщениями о том, что ммм-ный QBF развёл Борзенкова на целый миллиард!
В Североуральске врачам приходится на свои деньги покупать лекарства для "тяжёлых" больных, с "криком души" медики выступили после того, как узнали, что в городе побывал губернатор.
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб