Куликов Сергей
Правоохранительные органы задержали замглавы администрации города Дубна Павла Гришина. Чиновник может быть обвинен сразу по нескольким статьям УК – злоупотреблении должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ) и присвоении или растрате (ст. 160 УК РФ).
ФСБ задержала главу миндортранса Челябинской области и руководителей подрядчиков
В Челябинске сотрудники ФСБ задержали министра дорожного хозяйства и транспорта Алексея Нечаева по подозрению в присвоении или растрате в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ).
«Роснано демонтировало вывеску с принадлежащего ему здания по адресу пр 60-летия Октября дом 10а.
Хозяин ГК "Южуралзолото" снова в игре: "заколоченные" золотые карьеры вновь заработали!
Очередное детище покинувшего страну бывшего идеолога экономических реформ в России оказалось «мыльным пузырём»
В России продолжают заводить уголовные дела против бывших топ-менеджеров госкорпорации «Роснано», которая получила от государства более 400 млрд руб. и оказалась на грани банкротства с накопленным убытком почти в 100 млрд.
Свои аферы Сергей Куликов хочет списать на Чубайса.
Дело бывшего инспектора Ростехнадзора Сергея Куликова начали рассматривать заново.
Третьего декабря 2020 года Анатолий Чубайс попрощался с РОСНАНО фразой: «Нам не стыдно». Стыдно Чубайсу никогда не было, СМИ постараются восстановить в деталях хронологию событий, приведших к отставке Чубайса.
«Быстро летит время! Еще буквально два месяца, и вся инновационная общественность будет отмечать трехлетие ухода дорогого (во всех смыслах этого слова!) Анатолия Борисовича Чубайса с поста руководителя Роснанотех.
«Вброс о банкротстве Роснано, сознательно совершенный менеджментом компании, был не случаен и уже вызвал нужный эффект. Облигации обвалились и теперь их можно купить гораздо дешевле номинала. Это и было главной целью публикации отчета и намеренного привлечения внимания к этому факту. Сергей Куликов и облегчает долг, и неплохо заработает на долге.
«Начальник похоронной команды Роснано»
Что общего у семейства самарского губернатора с бизнесменами Аветисяном и Розенцвайгом?
Кто-то намекнул Куликову, что «великому патриоту» Малофееву нужна помощь, имея ввиду, что православный олигарх серьезно вложится в инновационный бизнес. Взамен Малофеев должен был получить активы, которые будут защищены от санкций вывеской РОСНАНО.
02 мая 2025
Криптовалюта USDT покидает европейский рынок
02 мая 2025
Американская разведка раскрыла партнерам по альянсу информацию о космической активности РФ и КНР
01 мая 2025
Microsoft объявила о прекращении поддержки Skype
01 мая 2025
Налоговый кодекс под Мордашова: «Северсталь» получит миллиарды из бюджета без конкуренции