Кушевая Дарья
Страницы (1):
1
Банкротство Гидрометаллургического завода Ставрополья (ГМЗ) привело к судебным разбирательствам вокруг активов предприятия.
От истории разорения ставропольских предприятий, реальным бенефициаром которых за ширмой из своих лиц был олигарх Альберт Авдолян, пахнуло намёком на уголовное дело.
Большого любителя офшоров, сделок под прикрытием ширм, а также неоднозначных финансовых манипуляций Альберта Авдоляна спросят за долги загнанного в долговую яму «Гидрометаллургического завода» Ставрополья.
Страницы (1):
1
05 июня 2025
Калифорния получила крупное финансирование на железную дорогу, но путь так и не проложен
05 июня 2025
Экс-руководитель Казанского вокзала Москвы Игорь Черников стал фигурантом дела о посредничестве при взятке
05 июня 2025
Мать основателя ресторанов Fish Point Антона Красильникова лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенников