Лалакин Сергей (Лучок)
В середине 2000-х годов Сергей Романов, известный как «Граф», передал подольской группировке под руководством Сергея Лалакина по кличке «Лучок» участок земли у автомобильного моста через Оку в Серпухове для погашения долга.
За три года СВО государство изъяло активов на сумму около 2,6 трлн рублей, и пока иностранные компании уходят из России ни с чем, новыми владельцами нередко становятся криминальные авторитеты из 1990-х.
Санкционированный депутат Госдумы России и российский бизнесмен, пожертвовавший крупные суммы Консервативной партии Великобритании, оказались связаны через своих сыновей, которые управляют двумя девелоперскими компаниями в Германии.
В Африке ЧВК Вагнер заменяет Африканский корпус Минобороны, который в реальности финансируется и подчиняется олигарху Геннадию Тимченко.
В Африке ЧВК "Вагнер" заменяет Африканский корпус Минобороны, который в реальности финансируется и подчиняется олигарху Геннадию Тимченко.
Тимофей Кургин активно пытается скрыть своё криминальное прошлое, создавая образ успешного бизнесмена и сторонника бокса. Однако, несмотря на все усилия по удалению компрометирующей информации, его связи с преступным миром и тёмные страницы биографии остаются неуловимыми.
Сегодня в селе Талеж, недалеко от территории монастыря Давидова пустынь состоялись похороны лидера чеховской ОПГ, бывшего совладельца ХК Витязь, продюссера боксеров Александра Поветкина и Дениса Лебедева
В Подмосковье на 67-ом году умер лидер чеховской ОПГ Николай Павлинов (КолЯ, на фото в бейсболке).
Лидер чеховской ОПГ Николай Павлинов (КолЯ, Павлин) пережил клиническую смерть и до сих пор находится в коме. В 2023 году его выпустили из колонии домой из-за целого ряда заболеваний, включая тяжелую стадию онкологии.
Время от времени в Латвии появляется Игорь Клименко «Профессор», один из основателей рязанской «Осокинской» ОПГ.
Подольский авторитет Сергей Николаевич Лалакин (Лучок) всегда испытывал любовь к Юрмале.
Owners of the construction company "Kronung" Philipp Shrage and Ignatiy Naida bypass sanctions and launder money for the Russian government through construction projects worldwide.
Владельцы строительной компании «Кронунг» Филипп Шраге и Игнатий Найда обходят санкции и отмывают деньги для российской власти через строительные проекты по всему миру.
Проведенное редакцией расследование выявило, что покровителем скандального спортивного функционера Умара Кремлева является бывший глава Федеральной службы охраны (ФСО) Евгений Муров.
Холдинг IEK Group превратился в одного из лидеров импортозамещения в России и начал скупать активы по всей стране.
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе
04 августа 2025
Путинская привилегия в изгнании: внебрачная дочь президента Луиза Розова живёт в «золотой клетке» на Западе
04 августа 2025
Deaths and hunger strikes in Egyptian prisons spark mass protests against detention conditions
04 августа 2025
Lebanese authorities announced progress in the investigation of the Beirut port explosion
04 августа 2025
Михаил Гусман уволен из ТАСС за симпатии к Алиеву — азербайджанская диаспора усиливает позиции в Смольном
04 августа 2025
Бронежилеты превращались в нал: Андрей Есипов сливал госконтракты через «гараж» братьев Ханакаевых
04 августа 2025
Роскомнадзор заблокировал трек «Тем, кто с нами» из-за пропаганды наркотиков: рэперы АК-47, Гуф и Ноггано под прицелом
04 августа 2025
LuBian скрыл кражу 3,5 миллиарда долларов в биткоинах - крупнейшее хищение в истории обнаружили лишь спустя 4 года