Лалетина Алла
Погоревшей на коррупции бывшей топ-менеджеру чемезовского Ростеха суд выписал освобождение.
Криминальная бывший топ-менеджер "Ростеха" не смогла разжалобить Хамовнический райсуд просьбой об УДО.
У вип-адвоката Алексея Кирсанова, которого связывают с начальником управления «К» генералом ФСБ Иваном Ткачевым, действительно имеются проблемы с законом.
Алексей Кирсанов близок к руководителю управления «К» ФСБ Ивану Ткачеву
Трое бывших высокопоставленных сотрудников подконтрольного госкорпорации «Ростех» предприятия выслушали обвинительный приговор.
Головинский райсуд Москвы вынес приговор по делу о трудоустройстве мертвых душ на дочерних предприятиях «Ростеха».
В свое время СМИ опубликовали уникальный документ – решением суда, в котором описывается начало «войны» двух членов некогда мощнейшего коррупционного клана, обросшего активами выведенными из бюджета на сотни млн долларов).
Мосгорсуд снизил бывшему топ-менеджеру Ростеха Алле Лалетиной срок наказания с 8 до 6,5 года колонии.
Одиозный и коррумпированный экс-топ-менеджер Ростеха переквалифицировалась из взяточников в мошенники. За это ей скостили срок на полтора года.
После ухода из России западных люксовых брендов в стране фиксируется аномальный спрос на Dolce & Gabbana, Max Mara, Chanel, Prada, Gucci и Louis Vuitton. Покупают их в основном через посредников в онлайне.
Прекрасные академические и, надо думать, практические знания не помогли экс-директору по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации избежать наказания за взяточничество.
Деньги, Lexus, чемодан.
Экс-сотрудница «Ростеха» приговорена к колонии за взятки.
Как чиновники и силовики «подрались» из-за коррупционного общака.
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС