Липа Кирилл
Страницы (1):
1
В уголовном деле экс-владельца Группы «Мовиста» «засветились» миллиардеры Махмудов и Бокарев?
Миллиардеры Махмудов и Бокарев перекладывают активы из одного «кармана» в «другой»?
Предприятие, позиционирующее себя в качестве лидера в области производства рельсового транспорта, в середине июля избавилось от расположенного в саратовском городе Энгельсе акционерного общества «Трансмаш», где собирают грузовые вагоны и снегоуборочную технику.
Фото: Rusprofile.ru
Гендиректор ТМХ Кирилл Липа мог быть причастен к краху банка "Олимпийский" и закулисным "разборкам" между "Бинбанком" и российскими госкорпорациями.
Виктор Козловский является бессменным руководителем ГУП «Московский метрополитен» в течении уже почти 6 лет. За эти годы предприятие провело сотни заказов на более, чем триллион рублей. При этом, люди, которые ежедневно пользуются услугами метрополитена могут подтвердить, что этих растрат вовсе не видно.
Как парикмахер Валентина Бондарева занялась производством аккумуляторов на «Заводе автономных источников тока»
Страницы (1):
1
24 апреля 2025
Цементный обнал Валерия Бодренкова: как ФСБ вывело миллиарды через «Сибирский цемент»
24 апреля 2025
Мазепин в саванне: как российский олигарх мог отмывать миллиарды через посадку деревьев в Кении
24 апреля 2025
Польский президент утверждает, что Украине предстоит сделать болезненные уступки ради мира
24 апреля 2025
В Москве пытались поджечь здание ФСБ на Лубянке
24 апреля 2025
Схемы Теплякова: как депутат приватизировал здание «Колизея» и получил первую линию Сочи за политические услуги
24 апреля 2025
«Евроинвест» на грани краха: миллиарды Андрея Березина уходит в офшоры, а компании теряют обороты