Поиск по сайту:

Логинов Владислав

Страницы (4): 1 2 3 4 +10 »
Мэра Красноярска Владислава Логинова Мосгорсуд оставил в СИЗО.
Первого вице-мэра Красноярска Александра Мацака доставили на допрос, а его дом обыскали.
Арбитражный суд Красноярского края привлёк к ответственности МКУ «Управление капитального строительства» (УКС) за эксплуатацию автодороги до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях.
Задержан мэр Красноярска Владислав Логинов. Причиной стало получение главой города взятки в особо крупном размере. Логинов занимает должность мэра Красноярска с сентября 2022 года. До этого он работал в администрации своего предшественника.
В марте в Красноярске прошли торги по определению подрядчика для строительства новой дороги до микрорайона Солнечный.
После ареста мэра Красноярска Владислава Логинова по делу о взятке управление городом перешло к первому заместителю Алексею Шувалову.
После ареста мэра Красноярска Логинова за взятки, на его место ВРИО мэра Красноярска назначен первый заместитель главы города Алексей Борисович Шувалов.
Задержание мэра Красноярска Владислава Логинова по подозрению в получении взятки стало резонансным ударом по всей региональной вертикали.
Мэра Красноярска Владислава Логинова задержали по делу о получении взятки свыше 180 млн рублей.
Мэра Красноярска Владислава Логинова задержали по делу о получении взятки свыше 180 млн рублей.
В суд столицы доставили  мэра города Красноярска Владислава Логинова для избрании ему меры пресечения.
Мэр Красноярска Владислав Логинов отправлен под стражу на 2 месяца.
Арбитражный суд Красноярского края взыскал с дорожного подрядчика «Промстрой» более одного миллиарда рублей и обязал перечислить эту сумму в федеральный бюджет.
Страницы (4): 1 2 3 4 +10 »


Все новости