Лукашенко Виктор
Страницы (1):
1
Минск. Спиралевидные башни из стекла и бетона окружают 35-этажный небоскреб. По искусственным каналам плавают гондолы. Так в 2008 году описывалась архитектурная концепция жилого комплекса «Маяк Минска».
По сведениям расследователей, 14 марта 2022 года Виктория Лукашенко, уже на тот момент Дятлова, оформила отпуск по беременности и родам.
У беларусских властей нет выхода к морю, но они смогли выгодно пришвартоваться в России, получая там квоты на вылов рыбы уже более двадцати лет.
У беларусских властей нет выхода к морю, но они смогли выгодно пришвартоваться в России, получая там квоты на вылов рыбы уже более двадцати лет. Рыбный промысел приносит миллионы долларов и отдан на откуп ближнему кругу Александра Лукашенко.
Исследование выявило, как белорусская элита, в том числе ближайшие соратники президента Александра Лукашенко, извлекали миллионы из российских рыболовных квот, переплетая финансовую выгоду с политическим влиянием.
Влиятельный беларусский бизнесмен Александр Зайцев ушел в тень, но по-прежнему остается в деле.
Белорусский бизнесмен Александр Зайцев, известный под прозвищем «кошелек» Лукашенко, осуществляет поставки предметов роскоши в Беларусь и Россию, включая брендовую обувь, одежду и аксессуары, обходя санкции.
«Автор схемы с растворителями и разбавителями», «табачный король», «держатель оршанского офшора», «контрабандист» – все эти «достижения и регалии» принесли бизнесмену Алексею Олексину богатство, успех и влияние в Беларуси. Но на Западе хозяин «Табакерок» нынче персона нон грата.
Шеф поваров Дмитрий Лукашенко
Темные воды "Санта Бремор"
Лихой менеджер из Нижнего Тагила Сергей Носов мечтал руководить Свердловской областью, но в итоге был «сослан» губернаторствовать в далёкий Магадан. На Колыме он грустил недолго, постепенно пообтесался и даже оперился, заводя приятные знакомства с известными интересантами.
Как рассказал источник Артем Чайка (сын полпреда президента Юрия Чайки) давно дружит с Денисом Морозовым.
Белорусский режим наводняет Европу не только нелегалами мигрантами, но и контрабандным табаком.
В 2018 году белорусский диктатор Александр Лукашенко радикально реструктурировал национальную табачную индустрию в интересах своего близкого друга Алексея Алексина, которого до этого в стране знали как энергетического магната.
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Строительство мусороперерабатывающих комплексов в Новосибирской области застряло в бюрократических дебатах
31 марта 2025
12 лет розыска и новые обвинения: экс-чиновник Минсельхоза Олег Донских продолжает избегать наказания
31 марта 2025
Генпрокуратура добивается отмены запрета «Талибана»
31 марта 2025
Как Монголия потеряла контроль над угольным богатством: коррупционные связи властей и бизнеса
31 марта 2025
Срочник выпал с 15 этажа при попытке избежать задержания