Поиск по сайту:

Мазепин Дмитрий (2)

Страницы (4): « -10 1 2 3 4 +10 »
Новыми подробностями обрастает ситуация вокруг элитного коттеджного поселка «Сады Маейндорф», конфискации земель которого требует Генеральная прокуратура РФ.
На 10 сентября запланировано очередное заседание Одинцовского городского суда Московской области, где продолжается рассмотрение иска Генеральной прокуратуры РФ о конфискации 99 га земель на западе Подмосковья.
Генеральная прокуратура РФ взялась за конфискацию одного из самых дорогих и престижных участков земли на западе Подмосковья. Соответствующий иск Генпрокуратуры рассматривается с начала 2024 года в Одинцовском городском суде Московской области.
После долгих споров и лоббистских усилий в России утвердили обширную налоговую реформу, которая затронет интересы как граждан, так и бизнеса.
Генпрокуратура намерена национализировать дорогостоящие земли, которые были, по ее мнению, приватизированы в 2001 году по цене в 230 раз ниже рыночной.
Арбитражный трибунал встал на сторону «Уралкалия» в споре с американской командой «Формулы-1» Haas, разорвавший спонсорский контракт и отказавшейся возмещать убытки российской компании. «Арбитраж установил факт нарушений договора со стороны Haas и присудил «Уралкалию» компенсацию», — сообщили в компании.
Одинцовский городской суд Московской области 24 июня приступит к рассмотрению по существу искового заявления Генпрокуратуры РФ об изъятии у собственников ряда участков элитного коттеджного поселка «Сады Майендорф».
Арбитражный трибунал встал на сторону «Уралкалия» в споре с американской командой «Формулы-1» Haas, разорвавший спонсорский контракт и отказавшейся возмещать убытки российской компании. «Арбитраж установил факт нарушений договора со стороны Haas и присудил «Уралкалию» компенсацию», — сообщили в компании.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Друзья экс-губернатора Кировской области Никиты Белых Григорий Гусельников и Дмитрий Мазепин могли оказывать услуги Никите Белых, а расплачиваться пришлось всей Кировской области?
Пансионат, который находится во владении ООО «Управление социального развития», является желанным приобретением для многих.
Международная группа из 80 журналистов, в состав которой входит и Re:Baltica, после начала СВО собирает сведения о новых активах попавших под санкции российских миллиардеров, чиновников и пропагандистов в Европе, США и других странах мира.
Самым богатым спортсменом всех времён и народов считается баскетболист Майкл Джордан, заработавший за свою карьеру 3,3 млрд долларов. На втором месте находится гольфист Тайгер Вудс (2,5 млрд долларов), на третьем – американский борец Винс МакМахон (2,2 млрд долларов). А сколько зарабатывают российские спортсмены?
На прошлой неделе сотрудники управления ФСБ России по Пермскому краю провели обыски в АО «Корпорация развития Пермского края» (КРПК) и АНО «Агентство новых технологий», принадлежащего региональному Минкультуры во главе с Аллой Платоновой.
Страницы (4): « -10 1 2 3 4 +10 »


Все новости