Маканова Ирина
Страницы (1):
1
СМИ продолжают рассказывать о громком расследовании о коррупции в Минприроды.
СМИ продолжают рассказывать о громком расследовании о коррупции в Минприроды.
Следствие постепенно вскрывает истинный масштаб коррупционной схемы, в которую оказались вовлечены экс-чиновники Минприроды Павел Кукс и Альберт Резяпов.
Самым слабым министром по итогам 2024 года стал глава Минприроды Александр Козлов, чьи подчиненные завалили нацпроект "Экология", а теперь требуют "добавки" на его реализацию 1 трлн рублей.
Источник СМИ рассказал новые подробности уголовного дела о коррупции в Минприроды, главным фигурантом которого является директор департамента Минприроды Ирина Маканова. Но интерес вызывает и сам министр природных ресурсов Александр Козлов.
«За согласование СЭД РПК «Дендрарий Кукс передал Макановой денежные средства»
Над головой министра природных ресурсов РФ Александра Козлова сгустились тучи - под следствие попали ряд его подчиненных. Показания фигурантов затянут петлю вокруг шеи главы ведомства?
Бывшие чиновники заповедного департамента Минприроды, Альберт Резяпов и Павел Кукс, стали фигурантами уголовного дела, связанного с получением взяток в особо крупных размерах.
В отношении должностных лиц Минприроды России разворачивается масштабное уголовное дело, сопровождаемое громкими арестами и обвинениями. Под стражей находится уже ряд сотрудников, некоторые из них сотрудничают и дают показания на руководство.
В отношении должностных лиц Минприроды России разворачивается масштабное уголовное дело, сопровождаемое громкими арестами и обвинениями. Дело ведётся при оперативном сопровождении ФСБ и Следственного комитета по Московской области.
Скандал с заповедником Красная Поляна может привести к отставке регионального министра Сергея Еремина и неизбежно бросает тень на главу профильного Департамента Минприроды Ирину Маканову и ее шефа Александра Козлова.
Замглавы департамента Минприроды РФ Алексей Яковлев может быть "козлом отпущения" для своей начальницы Ирины Макановой по ситуации с Волго-Ахтубинской поймой.
Люди ранее близкие к Ротенбергу осваивают все, что плохо лежит. На очереди Ярославский ликеро-водочный завод.
Страницы (1):
1
18 августа 2025
Ульянов заявил о праве России на гарантии безопасности Запада
18 августа 2025
Путин подарил мотоциклисту с Аляски новый «Урал»
18 августа 2025
Европейцы предупреждают о давлении Трампа на Зеленского по Донбассу и возможном дипломатическом тупике
18 августа 2025
Миллион израильтян вышли на улицы с требованием освободить заложников и остановить оккупацию Газы
18 августа 2025
Ночная стрельба в Москве: ГРУшники угрожали безопасности граждан во время переговоров Путина и Трампа
18 августа 2025
Обыски у Бородкина и допрос Аксенова: ФСБ вскрыла схемы распределения госконтрактов в Крыму
18 августа 2025
Как компания Favbet Андрея Матюхи использует фиктивные убытки и активы в РФ и Беларуси, чтобы минимизировать налоги в Украине
18 августа 2025
«Тонкая грань» Зеленского: США сомневаются в достижении компромисса на трехстороннем саммите
18 августа 2025
«Оборотни в погонах» и девелоперские схемы: новые документы раскрывают союз генерала Митрофанова и Андрея Муравьева