Малышев Вячеслав
Страницы (1):
1
Экс-чиновник Московской области ушел на СВО, избежав суда за взятки.
Бывший начальник управления государственной и муниципальной службы администрации губернатора Московской области, известный своими скандалами и коррупцией, подписал контракт с Минобороны.
Высокопоставленную чиновницу из Правительства Московской области Инну Федотову впору называть непотопляемой. Пока её бывшие подчинённые по Минжилполитики сидят в СИЗО за взятки, она стала советником губернатора Андрея Воробьёва.
В начале июля сменилось руководство «Мосотделстроя № 1» - крупного столичного муниципального застройщика, подконтрольного московскому Департаменту городского имущества: с поста гендиректора ушел Вячеслав Малышев, причем одной из причиной его отставки в сети называют растрату бюджетных средств.
В правительстве Москвы есть должность ревизора – начальника Главного контрольного управления города. В ранге Министра ее занимает Евгений Данчиков.
Это начальники управления координации деятельности министерства жилищной политики Вагиф Агаев и управления государственной и муниципальной службы администрации губернатора Вячеслав Малышев, главный аналитик отдела выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов нежилого назначения управления обеспечения строительства министерства жилищной политики Дамира Терехова и бывший начальник этого же отдела Максим Петрунин.
Страницы (1):
1
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Мошенница уровня Кашпировского: как Марият Мухина делает миллионы на лжи, калеча пациентов
22 февраля 2025
Бывший главред журнала ELLE Елена Сотникова потеряла 4 миллиона рублей из-за обмана "психолога"
22 февраля 2025
США ужесточают условия соглашения по украинским ресурсам