Малюшин Иван
Страницы (1):
1
Тверской суд Москвы приговорил к пяти годам условно бывшего заместителя руководителя управления делами президента России Ивана Малюшина.
Санкт-Петербургский городской суд признал законным решение о взыскании 1,5 миллиарда рублей, 14 квартир и почти 120 офисных помещений в элитных домах на Староволынской улице в Москве.
В Тверской суд Москвы повторно поступили материалы уголовного дела бывшего заместителя руководителя управления делами президента (УДП) РФ 75-летнего Ивана Малюшина.
Журналисты разбирались, что происходит с резервацией бывших и нынешних охранников Путина рядом с его резиденцией в Новгородской области.
Главные дома Петербурга. С первым днём марта Росреестр прекратил публиковать данные о сведениях собственников недвижимости в Едином государственном реестре. Это должно осложнить процесс наблюдения за достатком тех, кого принято назвать топы и VIP. Всё-таки жильё — это одно из понятных мерил жизненного успеха. Напоследок 47news пробежался по собственникам петербургской элитной недвижимости, которые давали повод о себе говорить.
Верховный суд России признал незаконным прекращение уголовного дела бывшего заместителя руководителя управления делами президента (УДП) России 73-летнего Ивана Малюшина, которого обвиняли в злоупотреблении полномочиями при распоряжении земельным участком в центре Москвы.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
Суд вынес приговор по делу о краже из дома Чубайса: 7 лет для организатора и сроки для охраны
07 августа 2025
Подтверждена подготовка к встрече Путина и Трампа — переговоры ожидаются в ближайшие дни
07 августа 2025
Как Максим Решетников и Олег Тони довели зоопарк за 7 миллиардов до уголовных дел и офшоров
07 августа 2025
Бывший губернатор Челябинской области Борис Дубровский объявлен в розыск по уголовному делу
07 августа 2025
Шувалову грозит отставка: в Кремле обсуждали претензии к ВЭБ.РФ и попытку контроля над ГТЛК
07 августа 2025
Индия пригласила Путина на встречу с Моди в августе
07 августа 2025
Суд оставил главреда Baza Глеба Трифонова в СИЗО до 20 сентября
07 августа 2025
Кремль анонсировал «историческую» встречу Путина и Трампа
07 августа 2025
Михалков вспомнил об ужине с Алиевым и звонке Путина: «Он был вдохновлён разговором»