Мантуров Денис
Сын главы Ростеха Сергея Чемезова Александр, похоже, спрятал свои основные активы за ширмой из доверенного лица, попытавшись замылить свою связь с семьей премьера Мишустина.
Один из самых ничтожных представителей губернаторского корпуса России, лидер Калужской области Владислав Шапша заручился поддержкой федерального центра для выдвижения на новый губернаторский срок.
Ближайший друг Владимира Путина, глава «Ростеха» Сергей Чемезов, подаст предложение по судьбе бывшего главного космонавта России, ранее занимавшего должность заместителя Сергея Шойгу.
Недавний арест по делу о коррупции в подмосковном Дмитрове может стать серьезным вызовом не только для администрации Московской области во главе с Андреем Воробьёвым, но и для неоднозначной сделки между Russ Outdoor и маркетплейсом Wildberries.
Давление Сергея Лисовского на ретейлера «Светофор» может быть связано с его дружбой с главой ВТБ Андреем Костиными и интересами последнего в группе Marathon.
В угоду кому начали прикрывать магазины сети "Светофор" в Москве?
«Ростех» может вступить в борьбу за «Уралбиофарм», который по слухам якобы Евгений Куйвашев обещал провалившемуся фармацевтическому магнату Александру Серебренникову?
На состоявшемся на днях заседании актива области получила неожиданное развитие история с проектом выпуска в Саратове межрегионального самолета «Ладога».
По поручению вице-премьера Дениса Мантурова Роспотребнадзор в конце января внепланово проверит федеральную сеть магазинов "Светофор". Ранее ритейлера уличали в продаже некачественной продукции.
Самолеты Потанина, Мордашова и Минниханова отвезли кого-то на Мальдивы, Мантурова и Ткачева - в Стамбул, Репика и Кадырова - в Эмираты...
Невестка первого вице-премьера Дениса Мантурова, Варвара Скоч, ныне Мантурова, имеет возможность управлять миллиардами не только холдинга Алишера Усманова, но и загадочного владельца инвестиционной компании «Финам».
Вынесен приговор по делу о взятке для Мантурова.
Компании, акционерами которых являются близкие лично к Владимиру Путину миллиардеры, как ни в чем не бывало продолжают экспортировать свою продукцию на Запад.
Вице-премьер Денис Мантуров снова перекладывает с больной головы на здоровую: оказывается, цены на машины растут из-за инфляции, а не из-за собственной бездарности кураторов российского автопрома.
Вице-премьер Денис Мантуров через своего сына Евгения Мантурова получил прямой выход на крупнейшую в РФ брокерскую компанию «Финам». Данная структура, в отличие от попавших в западные стоп-листы банков, не прекратила работу с европейскими площадками.
22 февраля 2025
Илона Маска хотят заставить пройти тест ДНК по делу об отцовстве
22 февраля 2025
«Обратный Никсон»: США пытаются сблизиться с Россией ради удара по Китаю, но Европа недовольна
22 февраля 2025
Новосибирские школы готовы лишь на 20% в 2025 году: подрядчик под следствием за мошенничество
22 февраля 2025
Курс старых долларов в Москве упал: обменники принимают по 88 рублей, комиссия 500 рублей
22 февраля 2025
ХАМАС передал Израилю заложников, но ситуация на Ближнем Востоке остается напряженной
22 февраля 2025
Сборной России по художественной гимнастике предстоит новый путь под руководством Татьяны Сергаевой
22 февраля 2025
Суд проверит подлинность диплома мэра Стамбула Экрема Имамоглу
22 февраля 2025
Советника губернатора Ростовской области Виктора Гончарова обвинили в злоупотреблении властью
22 февраля 2025
Соглашение о месторождениях между Украиной и США задерживается из-за спорных условий
22 февраля 2025
В Ростове-на-Дону на складе с макулатурой бушует пожар