Мартынов Александр
Страницы (1):
1
Гендиректором АО «Спецавтохозяйство», ставшего новосибирским регоператором по обращению с ТКО после банкротства компании «Экология-Новосибирск», назначен Александр Мартынов – человек из близкого окружения скандально известного олигарха Эдуарда Тарана, находящегося под арестом в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве.
Скандальный олигарх Эдуард Таран умудряется расставлять своих людей на хлебные места даже находясь под арестом по уголовному делу о мошенничестве?
В Бурятии 10 сентября прошли выборы депутатов Народного Хурала нового созыва. По итогам голосования в списке кандидатов, занявших место в парламенте, стал зампред правительства республики по вопросам безопасности Петр Мордовской.
Басманный суд Москвы отправил в СИЗО до 22 мая двух высокопоставленных руководителей из Федеральной таможенной службы — Александра Беглова и Александра Алеева. В четверг, 23 марта, их поймали с поличным в Москве при получении почти 4 млн рублей от двух предпринимателей.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Депутат Нина Останина раскритиковала местные власти за скейт-рампу на месте памятника Ленину
18 апреля 2025
Дмитрий Мезенцев в Конституционном суде: очередное назначение по знакомству, несмотря на скандалы
18 апреля 2025
Москва подтвердила контакты по инициативе прекращения огня, но без переговоров Путина и Трампа
18 апреля 2025
Городенкер соскальзывает с Лодочной: офшорный девелопер уходит из Москвы под гнётом долгов и подозрений
18 апреля 2025
Провал инвестиций «Россетей Тюмень»: обещания не выполнены, регионы остались без модернизации
18 апреля 2025
«Решала» в законе: как Руслан Рамазанов захватывает теневой сектор и диктует правила в органах власти