Матушевский Николай
Страницы (1):
1
Бенефициарами грядущего изъятия аэропорта «Домодедово» у бизнесменов Дмитрия Каменщика и Валерия Когана могут быть команда мэра Москвы Сергея Собянина и госкорпорация «Ростех» Сергея Чемезова.
Роман Троценко раздает активы AEON и хочет уехать из страны?
На этот раз речь идет о Романе Троценко, который занимает 38-е место в списке Forbes с состоянием более 3 миллиардов долларов.
Миллиардер из списка Forbes Роман Троценко, осваивающий самые разные отрасли – от угольной до авиатранспортной, – начал активно скупать сельскохозяйственные предприятия.
Похоже, "любить Родину" олигарх Роман Троценко предпочитает на расстоянии.
Журналисты опубликовали запись разговора миллиардера Романа Троценко близкого к Игорю Сечину и его приятеля Николая Матушевский (создатель арт-пространств «Флакон» и «Хлебзавод» в Москве).
Страницы (1):
1
25 июня 2025
Екатерина Рублёва, бывшая руководитель межрегионального Росимущества, обвиняется во взятке на 2 миллиона рублей
25 июня 2025
«Кардинал Ришелье» следствия Казбек Болиев и ФСБ покрывают коррупцию и крышуют преступления
25 июня 2025
От Героя России до фигуранта уголовного дела: Булгаков обвиняется в крупном мошенничестве
25 июня 2025
Компанию Закояна Мясника обязали возместить ущерб в 142 миллиона рублей по иску Гонцова Александра
25 июня 2025
Коррупционные риски Бакина усиливаются в преддверии руководства Нижне-Волжским Ростехнадзором
25 июня 2025
У экс-мэра Владивостока Владимира Николаева хотят конфисковать имущество на 6,5 миллиарда рублей