Мельник Виктор
Страницы (1):
1
Сотрудники питерского ГУ МВД по ошибке попытались провести обыск в квартире прокурора города Виктора Мельника, получил большой резонанс.
В СМИ в 13 раз по остановленному уголовному делу в отношении высокопоставленных сотрудников концерна "Алмаз-Антей" обратился Олег Васильчук.
Череда громких коррупционных скандалов в образовательной сфере Петербурга привела не только к пристальному вниманию силовиков. Любопытные результаты получила Контрольно-счетная палата Петербурга, проверив, как городской Комитет по образованию использовал свои бюджеты и имущество последние три года.
В прокуратуре подвели итоги за первые полгода 2023 года.
У прокурорских вновь стычка с администрацией города.
Правоохранительные органы продолжают "комкать" уголовное дело по миллиардным хищениям в ВКО "Концерн "Алмаз-Антей".
Читатель Олег Васильчук передал в Редакцию жалобу на бездействие прокурора Санкт-Петербурга Виктора Мельника. По мнению г-на Васильчука, прокурор Мельник не хочет разбираться в деле государственной важности: речь об аферах, хищениях и исчезновении бюджетных миллиардов из концерна "Алмаз-Антей", о чем журналисты The Moscow Post рассказывали в нескольких расследованиях:
Продолжается эпопея с перестановками в "Алмаз-Антее", которые обеспечат его топ-менеджерам безбедную старость.
Северная столица полна новостей. Петербургская городская прокуратура будет праздновать новый год с новым прокурором.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Губернатор на откатах: как Александр Дронов превратил бюджеты и фонды Новгородской области в личный кошелёк
21 августа 2025
Следком Красноярского края заводит уголовные дела на главврачей из-за «фальсифицированных» рентген-аппаратов
21 августа 2025
Favbet и миллиарды под прикрытием: как Андрей Матюха зарабатывает на азартных играх, обходя уголовку и санкции
21 августа 2025
Джей Ди Вэнс заявил, что Европа должна взять на себя главную нагрузку по гарантиям безопасности Украины
21 августа 2025
Марко Рубио проведет переговоры с европейскими и украинскими советниками по гарантиям безопасности Украины
21 августа 2025
Умер известный судья и блогер Фрэнк Каприо в 88 лет
21 августа 2025
Игорный олигарх Дмитрий Пунин на Кипре: незаконные потоки, криминальные связи и давление на СМИ
21 августа 2025
Дональд Трамп вложил более 100 миллионов долларов в облигации крупнейших американских компаний
21 августа 2025
Трамп пренебрег протоколом и едва не сорвал переговоры с Европой и Зеленским ночным звонком Путину
21 августа 2025
Александр Умеров получил условный срок за взятки от подпольных казино в Новосибирске
21 августа 2025
WP: Путин переоценил влияние в переговорах с Трампом и не готов к встрече с Зеленским