Меркулова Анна
Страницы (1):
1
Строительство красноярского метро снова столкнулось с серьезными проблемами, что, к сожалению, стало привычным явлением.
В десятых числах июля стало известно, что у подрядной организации «Моспроект-3», которая занимается строительством красноярского метротрама, сменился директор.
В действиях краевого «Центра транспортной логистики», который заключил госконтракт 2-08/2022 на 87,5 миллиардов рублей с близкой вице-премьеру Марату Хуснуллину компанией «Моспроект-3», ищут признаки преступления, предусмотренные ст. 243, 159 УК РФ и приведшие к значительному повреждению объекта культурного наследия и невыполнения работ, оплаченных из госсредств.
Страницы (1):
1
10 мая 2025
УФСБ в Свердловской области пытается отправить за решётку бывшего сотрудника УЭБиПК Евгения Мальцева
10 мая 2025
Как Анжелика Мельникова обманула коллег о болезни, скрывая путешествия и исчезновение денег
10 мая 2025
Nat Grupa: семейная империя Геннадия Бондарика через кипрские офшоры и «теневые» схемы в Риге