Меррик Гарланд
Страницы (1):
1
4 декабря Министерство юстиции США объявило об аресте одного из самых высокопоставленных «кротов» в органах государственной власти страны.
Последняя новость из Вашингтона: скандал вокруг нарушения правил хранения секретных документов президентом Байденом не повлияет на его решение участвовать в президентских выборах 2024 года. Джо Байден держится уверенно, хотя порой складывается впечатление, что он просто не понимает или не совсем понимает, что происходит и чем это может для него закончиться. По крайней мере, теоретически и особенно если учесть, что еще совсем недавно демократы требовали для Дональда Трампа за хранение дома секретных документов самого строгого наказания вплоть до тюрьмы.
АО «Холдинговая компания «Главмосстрой» пытаются обанкротить. Это не первая попытка банкротства. Ранее компания задолжала кредиторам более 16 миллиардов рублей. В итоге стороны подписали мировое соглашение, однако суд не утвердил его. «Холдинговая компания «Главмосстрой» ранее принадлежала Олегу Дерипаске.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
ФСБ против УБЭП: как оперативник Ким устроил передел подпольного рынка в Амурской области
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
«Адъютант дьявола» Шихлинский и его криминальная империя: от паленой водки до заказных убийств на Урале