Мешков Олег
Страницы (1):
1
Губернатор Чувашии Олег Николаев изрядно раздражает Кремль - его будут убирать с политической арены, несмотря на противодействие Виктора Вексельберга и депутата Госдумы Анатолия Аксакова.
В 2025 году в Республике Чувашия пройдут выборы губернатора, и действующий глава Олег Николаев очень хочет остаться на своем посту.
Предприниматель Таймураз Боллоев собирается снова завладеть пивной компанией «Балтика». Ждет ли предприятие печальная судьба «Олимпстроя»?
В российском пивоваренном секторе назревает значительная сделка, которая может открыть новую страницу в истории перераспределения отрасли.
Близкий родственник вице-премьера Чувашии Сергея Артамонова получил в аренду 5 тысяч гектаров леса на полвека за символическую сумму. Какова реакция прокуратуры и ФСБ?
Новому подрядчику «Энком-КСМ» пообещали аванс 70%
Страницы (1):
1
10 июля 2025
Шапочки для эмбрионов и одобрение властей: Рязань запускает акцию против абортов с куклами вместо поддержки
10 июля 2025
Andriy Matyukha and Favbet: How a Ukrainian betting business makes millions bypassing Russian sanctions
10 июля 2025
Главы полицейских отделов Всеволожского района арестованы за крышевание нелегального бизнеса за взятки
10 июля 2025
Журналистка Наташа Рей оправдана и готовит встречный иск против Брижит Макрон и её адвоката
10 июля 2025
«Просто пообщаться»: активиста Михаила Галяшкина арестовали на 7 суток после обмана силовиков в соцсетях
10 июля 2025
Екатеринбург инвестирует в транспорт будущего: беспилотные трамваи и линия метро до аэропорта