Миллер Алексей (7)
Компания «Салаватнефтехимремстрой-СПб» Константина Максимова оспорила результаты двух конкурсов Комитета по госзаказу Санкт-Петербурга. Она надеется получить контракты на строительство двух комплексов зданий на Пулковском и Петергофском шоссе. Их стоимость составит 1,5 миллиарда рублей.
Близкие к Миллеру и Ротенбергу бизнесмены «освоят» полтора миллиарда через «ручного» подрядчика?
Как "бизнес" главы "Газпрома" Алексея Миллера и его подчиненного Кирилла Селезнева получает доходы от господрядов.
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер 17 июня в рамках Петербургского международного экономического форума провел встречу с председателем Совета директоров китайской национальной нефтегазовой корпорации CNPC Дай Хоуляном. Стороны обсудили поставки в Китай по газопроводу «Сила Сибири» и другие вопросы стратегического сотрудничества, однако тема «Союз Востока» так и не была поднята.
Женщина в тёмных очках, которая так нагло и развязно вела себя в присутствии Путина во время исполнения гимна России на подъеме флага в Лахте - Елена Илюхина.
Упомянутое ООО ГазСтрой Северо-Запад было ведущим подрядчиком у Межрегионгаз Технологии (МРГТ).
Президенту России Владимиру Путину в ходе поездки в Сочи показали специальную комнату для дзюдоистов, в которой будут имитироваться различные климатические условия.
За чей счет НОВАТЭК хочет выехать в рай СПГ.
Арбитражный суд Москвы принял к производству заявление ПАО «Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж» («АК ВНЗМ») о признании банкротом АО «Электрогаз». По предварительным данным, речь может идти о претензиях на сумму порядка 14,5 млн.
ФСБ начинает рассказывать о своих громких раскрытиях на выходных, видимо, чтобы на даче и отдыхе такую чушь никто не прочитал.
ФСБ начинает рассказывать о своих громких раскрытиях на выходных, видимо, чтобы на даче и отдыхе такую чушь никто не прочитал. Сегодня объявлено, что раскрыто убийство 26 летней - вице-губернатор Петербурга Михаил Маневич, который был приятелем Путина, Чубайса и т.д.
Склады французского ретейлера Leroy Merlin могут отойти газпромовским менеджерам, связанным с неоднозначными бизнесменами Козеруками и Алексеем Митюшовым.
"Горэлектротранс" Петербурга собирается потратить до 4,4 млрд рублей на закупку ретротрамваев. Поставлять их будет, скорее всего, екатеринбургский завод "Уралтрансмаш" (входит в "Ростех"). На выставке "Иннопром" в прошлом году его представители демонстрировали подходящие городу модели.
Бывший топ-менеджер компании «Газпром энерго» Алексей Митюшов основал компанию «Венталл-Девелопмент».
Кирилл Селезнёв может вкладывать деньги "Газпрома" в склады бывшего подчинённого Алексея Митюшова. И причём ли здесь арестованный Рауль Арашуков.
19 апреля 2025
Авансы есть - домов нет: как компания семьи Плеханова "осваивает" бюджеты Саратовской области
19 апреля 2025
Без паспорта, но с покровителями: как беглый украинский олигарх Сергей Курченко прорвался к российским бюджетам
18 апреля 2025
Как Роман Фелик, избежав наказания за пирамиды Helix и S-Group, продолжает международные мошенничества без последствий
18 апреля 2025
Евросоюз блокирует попытки Москвы вернуть прямые рейсы в США
18 апреля 2025
Историк из России исчез после предполагаемого вмешательства азербайджанских спецслужб