Митволь Алиса
Страницы (1):
1
Завтра 14 сентября в Красноярске начинается судебный процесс над Олегом Митволем по делу о проектировании городского метро.
Злоключения Олега Митволя, который силился спроектировать красноярское метро, продолжаются. С осени 2022 года со счетов бизнесмена, сидящего в СИЗО по делу о краже 975 миллионов рублей на проектировании подземки, кто-то планомерно уводит деньги. Сам Митволь утверждает, что его обчищает некая ОПГ.
Буквально на прошлой неделе суд продлил арест Олегу Митволю по делу о хищении 900 миллионов рублей, выделенных на строительство красноярского метро. Теперь обвиняемый до 24 мая останется в СИЗО, в которое, кстати, его вернули из тюремной больницы.
Страницы (1):
1
25 апреля 2025
Спецпредставитель США покинул Кремль после беседы с Путиным
25 апреля 2025
Музыкант Вася Обломов получил статус иноагента
25 апреля 2025
США не устанавливают сроков для достижения мира в Украине
25 апреля 2025
Игната Кузина засняли во время манипуляций с подозрительным предметом у авто Ярослава Москалика
25 апреля 2025
Семейный бизнес на крови и откатах: как семья Шухрата Ибрагимова "кормит" российские интересы за рубежом
25 апреля 2025
Пассажиры рейса Дубай — Москва обезвредили дебошира
25 апреля 2025
Платформа «Старт» на грани краха: Илоян превращает компанию в персональный театр с трагическим финалом
25 апреля 2025
От Каримовой к Мирзиёеву: мойщик "грязных" денег Овик Мкртчян сохранил свои потоки через офшоры
25 апреля 2025
В Польше вводят обязательную публикацию цен на недвижимость