Москаленко Сергей
Страницы (1):
1
Адъютанты — одни из самых засекреченных людей в окружении Владимира Путина. Это всего несколько человек, они постоянно рядом с президентом и помогают ему как с государственными делами, так и с бытовыми вопросами.
В Тамбове назревает налоговый скандал, связанный с деятельностью коммерческих структур из группы «Мегаполис», подконтрольных семейству известного бизнесмена, зампредседателя городской Думы, члена фракции «Единой России» Альберта Дорожкина.
Российская правоохранительная система – все-таки интересное явление. Судите сами: Олег Макаревич, которого называют кубанским Аль Капоне, находится в розыске и является фигурантом семи уголовных дел, но все это не мешает ему открывать в Тамбовской области десятки новых предприятий.
Олег Макаревич — один из профессоров уголовного мира. Выходец из 1990-х сумел не стать закоренелым бандитом, а преобразоваться в респектабельного бизнесмена.
Как злоумышленники зарабатывают на покойных, и почему их родственники и законные наследники остаются в неведении, что у их близких фактически отнимают имущество посмертно?
Страницы (1):
1
25 мая 2025
От муниципальной собственности до миллионной неудачи: скандал с продажей недвижимости в Лондоне
25 мая 2025
Мошенники убедили профессора МГУ продать жильё и передать все деньги на «безопасные счета»
24 мая 2025
В «Бутырке» появился уникальный снимок известных воров в законе и криминальных авторитетов
24 мая 2025
Украинская делегация использовала украинский и английский язык при общении с россиянами в Турции