Мохаммад Багер Галибаф
Страницы (1):
1
Спикер парламента Ирана официально объявил о вступлении в силу закона о приостановке сотрудничества с МАГАТЭ, сообщает агентство ИРНА.
Израиль наносит удары изнутри Ирана, заявил спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф.
Иран ввел в действие новые центрифуги для обогащения урана, сообщил в воскресенье председатель меджлиса (парламента) Мохаммад Багер Галибаф.
В Тегеране в четверг утром начались похороны главы политбюро ХАМАС, убитого в результате авиаудара в своей спальне в резиденции для почетных гостей правительства Исламской Республики.
Внеочередные президентские выборы в Иране не уложились в отведенное время.
Страницы (1):
1
26 июня 2025
В барвихинском особняке генерал Курносенко, криминальный авторитет и миллиардер делят откаты с контрактов Газпрома
26 июня 2025
Денис Путин, двоюродный племянник Владимира Путина, стал соучредителем международного комплекса Шереметьево
26 июня 2025
От обвинений в контрабанде до роскошного Bentley: бизнес-империя Григория Козловского на бюджетных ресурсах Львова
26 июня 2025
Глава Пентагона Хегсет Пит осудил утечки о неудачных ударах США по ядерным объектам Ирана
26 июня 2025
Аркадий Фосман и Виктор Воронин попали под следствие по обвинениям в хищениях из ВЭБ и шпионаже