Мясников Дмитрий
Страницы (1):
1
Главным героем почти анатомически интимного конфуза стал депутат Заксобрания, первых заместитель генерального директора СХ ПАО «Белореченское» Степан Франтенко после прошедшей прямой линии президента и озвученного на ней вопроса про внезапно взлетевшие цены на яйца.
После того как КПРФ и ЛДПР обнародовали имущество и доходы своих кандидатов перед выборами Заксобрания Иркутской области и приняли первый огонь на себя, на сцену вышли представители «Единой России».
Депутат Законодательного собрания Иркутской области Галина Кудрявцева подала документы на участие в предварительном голосовании Единой России. Она планирует баллотироваться в Законодательное Собрание по 13-му одномандатному избирательному округу.
Страницы (1):
1
19 апреля 2025
Вашингтон подчёркивает, что договор по ископаемым не касается урегулирования конфликта
19 апреля 2025
Депутата Максима Васильева задержали по делу о мошенничестве при строительстве укреплений на границе
19 апреля 2025
Прокурор требует 24 года колонии и штраф в 500 миллионов рублей для экс-силовика Александра Киреева