Надин Серовски (Надежда Артамонова)
Страницы (1):
1
ФНС заблокировала все счета блогерши Надин Серовски. По данным SHOT, «принцесса марафонов» не предоставила налоговую декларацию по ИП
Блогер Елена Блиновская платила коллегам не менее полумиллиона рублей за раскрутку своего проекта «Марафон желаний». В начале своей карьеры она заключила сделку с Викторией Боней на сумму около 500 тысяч рублей, а Надин Серовски получила уже 800 тысяч рублей.
Блогер Надин Серовски (Надежда Артамонова), число подписчиков которой в Instagram* превышает 9 млн человек, задолжала ФНС 68 млн рублей.
Страницы (1):
1
25 апреля 2025
300 квадратов за $100 тысяч на год: Разыскиваемый депутат Сергей Шахов живет в элитных апартаментах в Дубае
24 апреля 2025
Т-Банк столкнулся с масштабным сбоем
24 апреля 2025
ГБР провело обыски у экс-замглавы Администрации президента времен Порошенко Алексея Филатова и экс-чиновницы АМКУ Светланы Панаиотиди
24 апреля 2025
Индия сокращает число дипломатов и высылает граждан Пакистана в ответ на эскалацию конфликта
24 апреля 2025
Скандал с лизингом: «Газпром» вытягивает бизнес Светакова из долгового болота Сбербанка
24 апреля 2025
Счетная палата: "Почта России" превратилась в убыточного зомби с долгом в 128 миллиардов