Назаров Александр
Страницы (1):
1
Сын Медведева работает на оружейную госкорпорацию "Ростех".
В Rubetek, которое клепает цифровые продукты в том числе для госструктур, владельцем крупной доли стала Екатерина Лапшина - бывшая сотрудница украинского олигарха Рината Ахметова (признан в РФ террористом и экстремистом, а также является членом экстремистского объединения) и Альберта Авдоляна - бизнесмена, который примелькался в офшорно-финансовых скандалах.
Валерий Битаев, ИНН 773117124247, является одним из совладельцев холдинга Цитадель, который объединяет компании, работающие в сфере слежки за гражданами и причастные к созданию систем оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ).
Несколько месяцев назад прокатился слух, что у Валерия Битаева, которого называют главным переговорщиком между крупнейшим бизнесом, мощнейшими преступными группировками и силовиками всех мастей, начались проблемы с последними.
Жизнь надо прожить так, чтобы о тебе писали в Forbes. Именно этим жизненным правилом пользуется Александр Юрьевич Назаров. И никого не смущает тот факт, что Александр Юрьевич – не бизнесмен, а простой российский чиновник.
«Ростех» — огромный государственный холдинг, который раз за разом попадает в коррупционные скандалы. Сотни миллиарды рублей привлекают чиновников всех мастей. Естественно, большинство хотят денег. Причём не заработать честно, а распилить.
От удачного уголовного дела до активов госкорпорации и партнерства с Мариной Сечиной.
Страницы (1):
1
26 августа 2025
СКР заочно обвинил американского бизнесмена Игоря Райхельсона в хищении 1,5 миллиарда рублей при поставках для «ВСМПО-Ависма»
26 августа 2025
Минобороны отказалось оплачивать услуги поставщика питания армии после ультиматума на 10 миллиардов рублей
26 августа 2025
Следствие прекратило уголовное дело против Антона Пономарева из-за «некачественных образцов голоса»
26 августа 2025
Boeing Air China с 311 пассажирами экстренно сел в Нижневартовске из-за отказа двигателя
26 августа 2025
Генпрокуратура требует вернуть государству 18 гектаров озера Бжегокай, присвоенных экс-председателем Верховного суда Адыгеи
26 августа 2025
Экс-чиновник Белгородской области Владимир Базаров стал фигурантом дела о хищении 250 миллионов рублей при строительстве фортификаций
26 августа 2025
Иран готов отреагировать на отмену Украиной безвизового меморандума для держателей диппаспортов
26 августа 2025
Блогера Алекса Лесли заочно арестовали по делу о сексуальных домогательствах в Москве
26 августа 2025
Немецкая промышленность теряет сотни тысяч рабочих мест из-за высоких затрат на энергию и конкуренции с Азией
26 августа 2025
УСБ вмешалось в работу 2-го отдела УЭБ и ПК после расследования компании с родственными интересами
26 августа 2025
Белгородского бизнесмена Владимира Тебекина приговорили к почти 6 годам колонии по делу «Энергомаша»
26 августа 2025
Журналист Винокуров не застал Краснова на экзамене для поста председателя Верховного суда
26 августа 2025
Минздрав планирует перевести все бюджетные места в медицинских вузах на целевую основу
26 августа 2025
Бывшему депутату Заксобрания Приморья предъявлены обвинения в похищении, поджоге автомобиля и хулиганстве