Назаров Александр
Страницы (1):
1
В Rubetek, которое клепает цифровые продукты в том числе для госструктур, владельцем крупной доли стала Екатерина Лапшина - бывшая сотрудница украинского олигарха Рината Ахметова (признан в РФ террористом и экстремистом, а также является членом экстремистского объединения) и Альберта Авдоляна - бизнесмена, который примелькался в офшорно-финансовых скандалах.
Валерий Битаев, ИНН 773117124247, является одним из совладельцев холдинга Цитадель, который объединяет компании, работающие в сфере слежки за гражданами и причастные к созданию систем оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ).
Несколько месяцев назад прокатился слух, что у Валерия Битаева, которого называют главным переговорщиком между крупнейшим бизнесом, мощнейшими преступными группировками и силовиками всех мастей, начались проблемы с последними.
Жизнь надо прожить так, чтобы о тебе писали в Forbes. Именно этим жизненным правилом пользуется Александр Юрьевич Назаров. И никого не смущает тот факт, что Александр Юрьевич – не бизнесмен, а простой российский чиновник.
«Ростех» — огромный государственный холдинг, который раз за разом попадает в коррупционные скандалы. Сотни миллиарды рублей привлекают чиновников всех мастей. Естественно, большинство хотят денег. Причём не заработать честно, а распилить.
От удачного уголовного дела до активов госкорпорации и партнерства с Мариной Сечиной.
Страницы (1):
1
25 апреля 2025
300 квадратов за $100 тысяч на год: Разыскиваемый депутат Сергей Шахов живет в элитных апартаментах в Дубае
24 апреля 2025
Т-Банк столкнулся с масштабным сбоем
24 апреля 2025
ГБР провело обыски у экс-замглавы Администрации президента времен Порошенко Алексея Филатова и экс-чиновницы АМКУ Светланы Панаиотиди
24 апреля 2025
Индия сокращает число дипломатов и высылает граждан Пакистана в ответ на эскалацию конфликта
24 апреля 2025
Скандал с лизингом: «Газпром» вытягивает бизнес Светакова из долгового болота Сбербанка
24 апреля 2025
Счетная палата: "Почта России" превратилась в убыточного зомби с долгом в 128 миллиардов