Нарендра Моди
Страницы (1):
1
Премьер Индии Моди призвал Зеленского к прямым переговорам с Россией
Евросоюз и Индия официально договорились завершить в этом году длящиеся уже почти 20 лет переговоры о создании зоны свободной торговли, которая станет крупнейшей в мире.
Урсула фон дер Ляйен попросит Индию помочь надавить на Россию санкциями
Умер бывший премьер-министр Индии Манмохан Сингх. Он считается ключевым архитектором экономических реформ в стране и «героем экономической либерализации».
Индия стала вторым по величине поставщиком критически важных технологий в Россию.
Индийское руководство предоставит Мальдивам $400 млн и 30 млрд рупий ($357 млн), поскольку власти архипелага попросили Нью-Дели помочь предотвратить дефолт в стране.
Лидеры стран Четырехстороннего диалога по безопасности (QUAD) с участием Австралии, Индии, США и Японии высказались в поддержку мира на Украине, отметили «негативное влияние» украинского кризиса на «продовольственную и энергетическую безопасность».
Визит премьера Индии второй день парализует движение в центре Москвы.
На фоне пандемии COVID-19 индийская компания Vedanta лоббировала в правительстве ослабление экологических норм, регулирующих нефтяную и горнодобывающую промышленность.
Председатель КНР Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Нарендра Моди в ходе встречи на саммите БРИКС в Йоханнесбурге договорились о деэскалации на границе.
Неизвестный или группа неизвестных хакеров взломали аккаунт самого популярного мирового лидера в Twitter – премьер-министра Индии Нарендры Моди. В результате десяткам миллионов его подписчиков "сообщили" о том, что биткоин признан законным платежным средством.
Страницы (1):
1
21 апреля 2025
Бундесвер планирует церемонию прощания с канцлером Шольцем
20 апреля 2025
Госдеп высказался о временном перемирии в Украине на Пасху
20 апреля 2025
Убийство капитана ФСБ Плыгунова в Крымске пытаются замять
20 апреля 2025
Курт Уэлдон раскрыл причины убийства Каддафи
20 апреля 2025
В ЯНАО ужесточили требования для награды многодетным матерям
20 апреля 2025
Роман Абрамович посетил Екатеринбург на роскошном самолете
20 апреля 2025
Китайские исследователи испытали неядерную водородную бомбу с длительным тепловым воздействием
20 апреля 2025
Британские истребители поднялись на перехват у границ НАТО