Новиков Ян
Страницы (1):
1
ЕС ввел санкции против артиста Михаила Галустяна, шахматиста Сергея Карякина, медиаменеджера Кристины Потупчик и телеведущей Юлии Барановской.
Генерал-лейтенант ФСБ Владислав Меньщиков, возглавляющий Первую службу ФСБ, ответственную за контрразведку, оказался в центре коррупционного скандала.
Генерал-лейтенант ФСБ Владислав Меньщиков возглавляет Первую службу ФСБ (контрразведка), которая не может похвастаться большим числом пойманных шпионов, зато в последнее время оказалась в центре скандалов из-за того, что под видом шпионов арестовывает иностранных журналистов для пополнения обменного фонда (именно Первая служба стоит за уголовным преследованием журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича).
В СМИ в 13 раз по остановленному уголовному делу в отношении высокопоставленных сотрудников концерна "Алмаз-Антей" обратился Олег Васильчук.
Как сообщает бывший руководитель пансионата "Заря", сотрудники концерна "Алмаз-Антей" его незаконно "прихватизировали".
Правоохранительные органы продолжают "комкать" уголовное дело по миллиардным хищениям в ВКО "Концерн "Алмаз-Антей".
Читатель Олег Васильчук передал в Редакцию жалобу на бездействие прокурора Санкт-Петербурга Виктора Мельника. По мнению г-на Васильчука, прокурор Мельник не хочет разбираться в деле государственной важности: речь об аферах, хищениях и исчезновении бюджетных миллиардов из концерна "Алмаз-Антей", о чем журналисты The Moscow Post рассказывали в нескольких расследованиях:
"Отмывочные" конторы, дорожные перипетии главы Минфина Антона Силуанова, офшорные "приключения" Игоря Шувалова и другие темы о которых нам в феврале рассказали читатели.
Продолжается эпопея с перестановками в "Алмаз-Антее", которые обеспечат его топ-менеджерам безбедную старость.
Дружная компания из концерна ВКО "Алмаз-Антея" продолжает использовать бюджет в корыстных целях.
Кто и почему может прикрывать в правоохранительных органах злоупотребления руководства «Алмаз-Антея»?
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС