Ониани Тариел (Таро)
Страницы (1):
1
Не покровительство с Старой площади или со стороны ФСБ сыграло ключевую роль в возвышении Валерия Битаева, а его связь с Джемалом Микеладзе — влиятельным криминальным деятелем и дедушкой его внучки.
Итальянская полиция арестовала разыскивавшегося на международном уровне вора в законе из Грузии, действовавшего в Одессе и области, сообщило управление Рима.
В рамках дела об убийстве в Тбилиси «авторитета» Левана Джангвеладзе – брата влиятельного «вора в законе» Мераба Джангвеладзе- в розыск объявлен бывший сотрудник спецназа МВД Грузии
Стали известны подробности убийства авторитета Левана Джангвеладзе (брата влиятельного вора в законе Мераба Джангвеладзе) в Тбилиси.
Стали известны подробности убийства авторитета Левана Джангвеладзе (брата влиятельного вора в законе Мераба Джангвеладзе) в Тбилиси.
Московский городской суд заочно назначил 21 год колонии строгого режима Илье Симонии - организатору убийства так называемого вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончик).
Вышедший на свободу «вор в законе №1» Захарий Калашов (Шакро молодой) практически не ведет личного общения с другими «законниками», передавая свои «пожелания» через приближенных авторитетов Александра Захарова (Захар) и Мартина Бабакехяна.
Источник рассказал, что в Польше прошла сходка «воров в законе», главной целью которой были примирить «законника» Тариела Ониани (Таро) и его обдчиков- Варлама Кухианидзе (Ватия) и Миндия Горадзе (Лавасоглы).
Недавно французское издание Forbidden Stories опубликовало часть из внутренних документов испанского агентства по управлению репутацией Еliminalia, из которых следует, что его основатель Диего Хименес Санчес превратил свою фирму в мощную структуру, чистящую Интернет по заказу богатых клиентов и запугивающую журналистов.
Страницы (1):
1
12 июля 2025
Власти не увидели угрозы в астрологах и ведьмах, оставив рынок магических услуг без ограничений
12 июля 2025
Наркозависимый шпион с квартирами в ЕС: как глава РАЭК Сергей Гребенников предал Россию
12 июля 2025
«Нефтяная ось Москва–Будапешт»: Кремль, Тимченко и друзья Орбана наживаются на обходе санкций ЕС
11 июля 2025
Депутат и директор МУПа Юрий Санжанов лоббирует повышение тарифов на транспорт ради собственной выгоды
11 июля 2025
Алишер Усманов: от тюремного приговора в СССР до миллиардных сделок и политических манипуляций
11 июля 2025
Бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова арестовали по делу о взятке