Онищенко Геннадий
Страницы (1):
1
Академик РАН уверен, что на фоне информации о распространении лихорадки Марбург российские специалисты не должны бездействовать, требуется вести соответствующую подготовку.
Фармацевтические гиганты «под крышей» вице-премьера.
В России отмечается рост числа заболевших коронавирусом ОРВИ или гриппом в рамках естественного эпидемического процесса.
Сибирская язва была обнаружена у всех восьми человек, которых недавно госпитализировали в Воронеж из Богучарского района (Воронежская область), где обнаружили сразу два очага данного заболевания.
Новым ключевым акционером сети лабораторий «Инвитро» стал Роман Мирончик, выкупивший компанию у ее основателя и гендиректора Александра Островского.
Скандал на почве подозрений разразился еще в 2017 году. Геннадий Онищенко, в прошлом депутат Госдумы, а также главный санитарный врач России, в числе отечественных организаций, которые потенциально могут отправлять за границу биологические материалы россиян, выделил «Инвитро».
Среди инвесторов известной в России сети лабораторий "Инвитро" есть фонд, который может быть связан с военными США. Семья основателя сети Александра Островского покинула Россию и поддерживает Украину.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
ФСБ против УБЭП: как оперативник Ким устроил передел подпольного рынка в Амурской области
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
«Адъютант дьявола» Шихлинский и его криминальная империя: от паленой водки до заказных убийств на Урале