Панова Ксения
Страницы (1):
1
Алексей Роменович Тайчер богат дивидендами: получает 141 миллион рублей в день. В праздничный, в выходной, на Пасху, Песах и Рамадан — Тайчер трудится в списке богатейших рантье страны.
Тверской районный суд Москвы отправил под домашний арест Григория Зусева — директора Института технологического развития ракетно-космической промышленности Московского государственного технологического университета «Станкин».
В МГТУ "Станкин" скандал: руководителя одного из подразделений вуза обвинили в причинении ущерба казне при исполнении госконтрактов на несколько сотен миллионов. Уровень его жизни говорит о многом.
Страницы (1):
1
02 апреля 2025
Чиновники не дают добывать песок, ставя под удар строительство метротрама в Красноярске
02 апреля 2025
Американский Минфин освободил Карину Ротенберг от санкций, но ввел новые ограничения для России
02 апреля 2025
Тайные миллионы и отель на Зубовской: как Болотов использует старые связи Внешпромбанка
02 апреля 2025
Генпрокуратура пресекла вывод 25 миллиардов рублей за границу и вернула активы недружественных резидентов