Паслер Денис (6)
Пока власти Оренбургской области распродают последнее имущество, жители массово гибнут от коронавируса, метанола и на производствах.
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер назначил награду в размере одного миллиона рублей за информацию о преступнике, который зарезал трех студенток в городе Гай.
С уходом первого заместителя Генпрокурора Александра Буксмана не закончится ни противостояние групп внутри ведомства, ни конфликты по линии работы со Следственным комитетом.
ФАС назвала главных подозреваемых в аномальном росте цен на электроэнергию в 2019 году, который увеличил расходы промышленности на 40 млрд руб.
11 июля 2025
На фронте погиб полковник Сергей Ильин
11 июля 2025
В Нидерландах с огнестрельным ранением найден украинец Михаил Майман, связанный с «воскрешением» Владимира Антонова
11 июля 2025
Семейные и латвийские связи в логистике: как управляют ООО «Ультрамар» и связанные компании
11 июля 2025
Иск на миллиард: чиновники и бизнесмены обвиняются в хищениях при строительстве оборонных объектов под Белгородом
11 июля 2025
Как Duty Free Артура Гранца в Украине стал центром фиктивных продаж и вызвал законодательные реформы
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина