Первухин Андрей
Страницы (1):
1
Министра экологии Красноярского края Владимира Часовитина в кулуарах регионального правительства называют «живучим».
Тучи, долго сгущавшиеся над головой бывшего градоначальника города Минусинска Андрея Первухина, все же разразились громом. Первухин стал фигурантом уголовного дела.
В августе 2023 года Минусинск широко отпраздновал свое 200-летие. Как водится, для проведения торжества и наведения красоты городу были выделены значительные суммы.
Мэр Минусинска Андрей Первухин стал ответчиком по судебному иску, который подали три предпринимателя.
Эпичная «реконстуркция» Енисейска к его 400-летнему юбилею надолго останется в памяти жителей и самого исторического города, и всего Красноярского края.
Страницы (1):
1
13 мая 2025
Неоправданные затраты и опасность долгостроев: убыточный инвестор из Москвы взялся за ледовые арены ХМАО
13 мая 2025
«Цифроскам» VK под прикрытием инвестиций: как бюджетные миллиарды исчезают в ЗПИФах Дмитриева и Ко
13 мая 2025
Скандальные назначения в Бурятии: как кадры из МВД и Следственного комитета захватывают ключевые посты
13 мая 2025
Тёмные сделки на улице Демакова: как городские власти пытались обмануть жителей на 154 миллиона рублей
13 мая 2025
Артемий Лебедев обязан выплатить Екатерине Мизулиной 300 тысяч рублей по иску за оскорбления