Петров Антон
Страницы (1):
1
Крупный чешский производитель вентиляционных установок Ян Мерка, владелец компании Remak, в России был деловым партнером сына криминального авторитета из Петербурга Геннадия Петрова, выяснили «Важные истории» совместно с чешским изданием Investigace.
Геннадий Петров, который в 90-х годах числился в качестве участника петербургской преступной группировки, поддерживает дружеские связи с российскими силовыми структурами и окружением Владимира Путина.
В 2014 г. сын криминального авторитета Геннадия Петрова бросил певицу
Информация об ордере, выданном в США на арест известного угольщика Евгения Ренге, привлечет внимание силовиков к его подельникам в России. Покровителем Ренге может быть олигарх Искандер Махмудов, тесно связанный с российской властью.
Редакция продолжает публиковать записи из испанского архива. Это архив испанских спецслужб, которые тщательно фиксировали переговоры сомнительных россиян, облюбовавших курорты Королевства. В данной статье можно послушать беседу «крестного отца» Санкт-Петербурга Геннадия Петрова с сыном Антоном.
Главные дома Петербурга. С первым днём марта Росреестр прекратил публиковать данные о сведениях собственников недвижимости в Едином государственном реестре. Это должно осложнить процесс наблюдения за достатком тех, кого принято назвать топы и VIP. Всё-таки жильё — это одно из понятных мерил жизненного успеха. Напоследок 47news пробежался по собственникам петербургской элитной недвижимости, которые давали повод о себе говорить.
Страницы (1):
1
25 апреля 2025
Семейные связи и американский след: Пинчевский и Михновы выводят активы с помощью фиктивной смены владельцев
25 апреля 2025
Теневая власть Кондратьева: как «хозяин» Заневки управляет выборным процессом и бизнесом Моренкова
25 апреля 2025
Империя на колесах: как Тайчер и Бабаев выкачали миллиарды из РЖД и спрятали в офшорах
25 апреля 2025
Трамп требует от России вернуть Украине ЗАЭС
25 апреля 2025
Трамп выступил за прямые переговоры между Киевом и Москвой
25 апреля 2025
Автор дезинформационного канала Пригожина задержан в Бишкеке
25 апреля 2025
Метро трещит по швам: опасное соседство «CITYZEN» и коррупционное бездействие московских чиновников
25 апреля 2025
Отказ от взятки не помог: как видеонаблюдение похоронило карьеры топ-менеджеров «Россетей»
25 апреля 2025
Челябинский театр власти: Текслеры играют в монархию, Минченко — в придворного пиарщика
25 апреля 2025
От провала к скандалу: Сергей Лавров доводит российскую дипломатию до ручки перед уходом
25 апреля 2025
Трамп исключает встречу с Путиным в Саудовской Аравии
25 апреля 2025
The gangster antiquarian, oil tycoon, and Putin’s partner: who is Ilya Traber really?
25 апреля 2025
На заводах России зафиксирован острый кадровый дефицит